Царский коттеджный поселок

Travel Russian News 15.08.2016 13:13
Просмотров: 4970

Причин провести время за городом может быть много. Это и семейный уикенд, и корпоративный отдых, и встреча друзей. Или просто желание отдохнуть вдалеке от городской суеты и пожить неделю или даже все лето ближе к природе в загородном доме.

Если вы давно мечтали именно об этом, то осталось подобрать соответствующее место для проживания, где можно исполнить свое желание с комфортом и за разумные деньги. Поистине царские условия ждут вас в Царском коттеджном поселке.

На территории в 7,5 гектаров лесопарковой зоны в экологически чистом районе Ленинградской области расположены уютные и комфортные коттеджи различной площади и вместимости. Поэтому у вас не будет проблем с выбором подходящего для себя варианта проживания. В каждом из них есть все необходимое для того, чтобы вы почувствовали себя, как дома: просторные, обставленные комнаты, посуда, санузел, ТВ и интернет, кондиционер и уютная веранда.

Вы можете готовить себе еду самостоятельно, а можете попробовать кухню фирменного ресторана «Шишкин», где все очень разнообразно, а главное, вкусно и по-домашнему. Кстати, здесь же можно отметить и любое торжество, начиная от простого завтрака или ужина, и, заканчивая большой свадьбой с музыкальным и световым оборудованием.

В свободное от дел время можно отдохнуть, гуляя по широким аллеям в прохладной тени деревьев. Если вам по душе активный отдых, то летом можно поиграть с друзьями в футбол или волейбол на площадках или прокатиться на велосипедах. А зимой сходить на каток или отправиться на лыжню. Есть варианты более спокойного отдыха: настольные игры, теннис или просто полежать в гамаке. А можно совместить полезное с приятным и пожарить шашлыков или сходить на рыбалку. Для отдыха детей здесь есть детский клуб «Счастье» с разнообразными играми и веселыми развлечениями.

Так что, если вам надоели бетонные коробки домов в душном, шумном городе, смените все это на царский отдых в коттеджном поселке «Царство-Королевство». Приезжайте сюда на выходные, на целый отпуск или даже навсегда, одни, с семьей или друзьями – и вы узнаете, что такое удовольствие, достойное важных особ. Тем более, что по стоимости это вполне доступно.

Остались еще сомнения или вопросы? Посетите сайт http://z-k.su/cottages/tsar/ и вы получите больше информации, которая поможет принять вам верное решение.  Жить по-царски легко в коттеджном поселке «Царство-Королевство»!

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle