Российские туроператоры готовы включиться в охоту на покемонов

Tour52.ru 26.07.2016 16:17
Просмотров: 3473
Ассоциация туроператоров России заявила, что готова в ближайшее время предложить россиянам туры, которые будут включать в себя «охоту на покемонов». Прямых запросов от клиентов пока не поступало, но туроператоры уже начали продумывать возможные предложения.

Волна покемономании захлестнула весь мир. Некоторые турфирмы Испании предлагают своим клиентам двухнедельные туры в США. В пакет включены перелёт, трансфер, проживание в отеле и специально подготовленные маршруты для ловли покемонов. Эксперты уверены, что россияне не будут отправляться в специальные покемон-туры, но с интересом отнесутся к классическим турам, куда будет включена игра.

Pokemon.GO является бесплатным приложением для мобильных устройств. Оно основано на технологии «дополнительной реальности», где на экране телефона совмещаются реальный мир и его компьютерная проекция. Основной целью игры является ловля покемонов («карманных монстров»). Всего существует 151 монстр, большая часть из них обитает в США. Задача игрока – ходить по городу и при помощи приложения находить покемонов.
Источник: Tour52.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle