Министерство туризма Израиля примет участие в мультимедийной выставке «Израиль открывает двери»,

100 Дорог 30.05.2016 14:35
Просмотров: 6253

В 2016 году Россия и Израиль отмечают 25-летие со дня возобновления дипломатических отношений. В рамках празднования этого события пройдет мультимедийная выставка «Израиль открывает двери», которая состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» в период с 6 по 12 июня. Выставка организована по инициативе Посольства Государства Израиль в РФ и при участии Правительства Москвы. Министерство туризма Израиля выступает партнером выставки.

Цель мероприятия – познакомить посетителей с историей, традициями и культурой страны, ее инновационными и технологическими достижениями. На выставке будут представлены интерактивные инсталляции, состоятся выступления артистов и музыкантов, пройдут лекции, мастер-классы и многое другое.

В рамках проекта Министерство туризма Израиля предложит гостям выставки посетить лаундж-зону, воссоздающую атмосферу израильского пляжного кафе. Желающие смогут потанцевать под диджейские сеты Глеба Деева, попробовать настоящий израильский фалафель и коктейли или просто отдохнуть на «солнечном пляже».

Кроме того, гости смогут принять участие в фотоконкурсе Министерства туризма Израиля – «Поймай пляжное настроение» – на самую креативную фотографию, сделанную в лаундж-зоне и размещенную в социальных сетях с хештегом #goisrael_ru. Автор самой оригинальной фотографии, передающей атмосферу настоящего израильского отдыха, получит возможность выиграть перелет в Израиль от авиакомпании «Эль-Аль»*.

Вход на выставку «Израиль открывает двери» свободный.

*Время проведения конкурса совпадает по времени с проведением выставки – работы, опубликованные после 12 июня, не принимаются. Объявление победителя состоится 17 июня в 17:00 по Московскому времени – информация будет опубликована на официальной странице Министерства туризма Израиля в Facebook: www.facebook.com/PosetiteIzrail/

Источник: 100 Дорог
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle