Речные круизы из Москвы

Travel Russian News 19.05.2016 19:49
Просмотров: 3210

Ваше «Речное агентство» приглашает в речной тур по России с выходом из Москвы. Вас ждут современные комфортабельные теплоходы, по-домашнему теплая атмосфера и насыщенная развлекательная программа. Наша компания предлагает разнообразные варианты речных круизов по доступным ценам. Вы сможете познакомиться с достопримечательностями волжских городов, прикоснуться к их традициям, культуре и искусству. Речные круизы по Волге позволят посетить такие прибережные города, как Самара, Ярославль, Кострома, Углич, Нижний Новгород и другие. Мы гарантируем, что в любом круизе вы получите массу ярких эмоций, проведете время интересно и познавательно.

Воспользовавшись поиском, Вы сможете подобрать речной круиз удовлетворяющий ваши желания. Наиболее привлекательный маршрут: «Москва — Санкт-Петербург — Москва», «Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва». Доплыть до Казани или побывать в Карелии. Обратите внимание на количество дней круиза. Вы может отдохнуть на Волге 2-3 дня либо выбрать продолжительное путешествие сроком в две недели. Обращайте внимание не только на стоимость, но и на наличие акционных предложений. Мы любим баловать своих клиентов, предлагая им «вкусные» цены на самые популярные маршруты. Обратите внимание! На многие теплоходы можно купить льготные билеты (для детей-дошкольников, школьников и пенсионеров).

В вашем распоряжении все действующие маршруты и теплоходы: «Константин Федин», «Русь», «Феликс Дзержинский» и другие. В каждом из них для вас созданы комфортные условия проживания в одноместных, двухместных и трехместных каютах. Каюты класса-люкс, отличающиеся большим простором и наличием гостиной. Полностью обустроен быт, есть прачечная, гладильная, медицинский пункт. И, конечно же, места для отдыха и развлечений: бары и рестораны, музыкальные салоны, детские клубы, сауна, открытая палуба для прогулок и загара.

Мы приглашаем москвичей и жителей соседних городов приятно и с пользой провести время. Наши речные круизы станет идеальным романтическим путешествием для влюбленной пары, долгожданным совместным отдыхом для семей с детьми. Не можете найти время, чтобы отдохнуть самому, порадуйте близких. Подарите своим родителям второй медовый месяц, купив им билеты на теплоход. Гарантируем массу веселья, полную безопасность и минимальную цену на речные круизы с выходом из Москвы.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle