В Подмосковье построят уникальный эко-отель

Туристер.ру 03.05.2016 11:32
Просмотров: 4771

Первый в России эко-отель сети Nest Hotel построят в Подмосковье. Номерной фонд отеля будет располагаться на деревьях и на воде.

Экологичный отельный комплекс будет возведен в семидесяти километрах от Москвы, на трассе Москва — Нижний Новгород, на границе Московской и Владимирской областей. Сдача проета в эксплуатацию запланирована на текущий год.

Новый комплекс расположится на площади в 6 га, он будет включать около тридцати домиков на деревьях и пятнадцать домиков на воде. Планируется, что отель будет всесезонным, весь номерной фонд будет отапливаемым. На территории отеля будут отсутствовать асфальтированные дорожки, капитальные строения, подземные коммуникации, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.

Организаторы утверждают, что вреда деревьям, на которых появятся домики-гнёзда, нанесено не будет. Предполагается, что постояльцам отеля предложат песчаный пляж, баню, душевые, кафе, веревочный парк, спортплощадки, пункт проката велосипедов и лодок. Кроме того, на территории соберут коллекцию самых необычных жилых эко-объектов, в которую войдут юрты, чумы, соломенные домики и т. д.

Источник: Туристер.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle