ФК «Краснодар» с минимальным счетом проиграл в Праге

ТИА 19.02.2016 10:07
Просмотров: 1522
ФК «Краснодар» вчера, 18 февраля, проиграл пражской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:0.  Преимущество чешской команды ощущалось на протяжении всего матча. Они постоянно атаковали и только удачная игра вратаря ФК «Краснодар» не позволила сделать счет во вчерашнем матче более крупным. Андрей Дикань оказался бессильным на 64 минуте, когда мяч после точного навеса в штрафную площадь краснодарцев был переправлен в их ворота неотражаемым ударом головы Юлиша.     Стоит отметить, что футболисты из Краснодара не смогли за 90 минут игры создать ни одного опасного момента вблизи ворот ФК «Спарта». Теперь окончательный итог двухматчевого противостояния во многом зависит от игры краснодарских футболистов, которую они смогут продемонстрировать 25 февраля в столице Кубани. Напомним, ФК «Спарта», начиная с 1993 года, 12 раз становился чемпионом Чехии, что позволило пражской команде постоянно участвовать в розыгрыше престижных европейских кубков.