Аршавин и Павлюченко сыграли первый общий матч за ФК «Кубань»

ТИА 21.07.2015 16:58
Просмотров: 3271
20 июля в Краснодаре состоялся матч «Кубань – Урал». Завершился он со счетом 0:2 в пользу екатеринбургских гостей.

Андрей Аршавин – новоприбывший член ФК «Кубань» играл в основном составе. За 83 минуты матча он успел создать несколько опасных моментов, а на 26-й минуте ударил по воротам соперника. Но голевой момент закончился неудачей. Вратарь уральцев смог спасти команду. Андрей Аршавин признался, что выложился только на 50 %, так как еще «не нащупаны все связи» с командой.

Роман Павлюченко, еще один новичок «Кубани», вышел на замену на 65-й минуте матча. Но отличиться за время игры, чем-то примечательным, не смог.

Для тренера екатеринбургской команды эта победа была принципиальной. Ранее Виктор Гончаренко со скандалом завершил работу с ФК «Кубань». Победу его нынешние воспитаники принесли, при этом, сумели забить гол на дополнительной минуте матча. эТО вызвало особенное недовольство фанатов ФК "Кубань".

Матч стал завершающим в программе первого тура премьер-лиги России. После проигрыша «Кубань» оказалась на последнем, 16-м, месте в рейтинге команд. А «Урал» оказался на первом.

Источник фото: Photo.sovsport.ru