Российские лыжники покорили пьедестал Универсиады

Tour52.ru 28.01.2015 17:35
Просмотров: 2244
 28 января в рамках Всемирной зимней Универсиады состоялась лыжная мужская гонка классическим стилем на дистанцию 10 километров. Напомним, что в Словакии проходит Всемирная зимняя Универсиада, которая продлится до 14 февраля включительно. Еще 26 января, в понедельник, сборная России вышла на первое место в общекомандном медальном зачете. 28 яавнря российские спортсмены продолжили триумф абсолютной победой в мужской лыжной гонке классическим стилем на дистанцию десять километров. Медаль высшей пробы завоевал российский лыжник Андрей Феллер, серебрянным призером стал Артем Николаев, а третье место на пьедестале почета занял Валерий Гонтарь. На настоящий момент в активе сборной России все го 25 медалей.
Источник: Tour52.ru