Онлайн камеры всех популярных курортов и городов

Travel.Biletyplus 27.09.2014 04:48
Просмотров: 6650

Дубай, Atlantis The Palm отель: http://www.atlantisthepalm.com/livewebcam.aspx

Дубай, Атлантис отель: http://www.earthcam.com/world/uae/dubai/atlantisthepalm/?cam=atlantis2

 

Petra, Jordan (Петра, Иордания): http://www.earthcam.com/world/jordan/?cam=petra

 

Ma’In Hot Spring, Jordan (Ma’In горячие источники, Иордания): http://www.earthcam.com/world/jordan/?cam=mainhotsprings

 

Остров Thassos в Греции: http://www.earthcam.com/greece/thassos/?cam=thassos_mp

 

Мертвое Море со стороны Иордании: http://www.earthcam.com/world/jordan/?cam=deadsea

 

Цитадель Амана в Иордании: http://www.earthcam.com/world/jordan/?cam=citadel

 

Город Аман в Иордании: http://www.earthcam.com/world/jordan/?cam=amman

 

Гамбург, Германия: http://www.earthcam.com/world/germany/hamburg/?cam=hamburg_hd

 

Камера на баннке МДМ в Москве: http://www.earthcam.com/world/russia/moscow/?cam=moscow_hd

 

Национальный парк Sandy Hook Lighthouse в Нью Джерси: http://www.earthcam.com/usa/newjersey/sandyhook/?cam=sandyhook_south

 

Wildwood Park, Нью Джерси: http://www.earthcam.com/usa/newjersey/wildwood/?cam=wildwood

 

Seaside Park, Нью Джерси: http://www.earthcam.com/usa/newjersey/seasidepark/?cam=seasidepark

 

Пляж в Нью Джерси: http://www.earthcam.com/usa/newjersey/seasideheights/?cam=seasideheights

 

Atlantic City, Атлантик-Сити, Нью Джерси: http://www.earthcam.com/usa/newjersey/atlanticcity/?cam=atlanticcity_hd

 

Wall Street, New York, Нью Йорк: http://www.earthcam.com/usa/newyork/wallstreet/chargingbull/?cam=chargingbull_hd

 

Times Square, New York, Нью Йорк: http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/?cam=tsstreet

 

New York, Центр Нью Йорка: http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/?cam=tsrobo1

Центр Нью Йорка: http://www.earthcam.com/usa/newyork/midtown/skyline/?cam=manhattan_skyline

 

Бруклин Мост, Нью Йорк: http://www.earthcam.com/usa/newyork/brooklynbridge/?cam=gzcchd

 

5-ая Авеню Нью Йорк: http://www.earthcam.com/usa/newyork/fifthave/?cam=nyc5th_str

 

Вид со статую Свободы с ее самого верха: http://www.earthcam.com/usa/newyork/statueofliberty/?cam=liberty_hd

 

Лондон, вид на реку Темзу: http://www.camscape.com/view/33449

 

Вид на центральную площадь в Глазго, Шотландия: http://www.camscape.com/view/30635

 

Вид на Эйфелеву Башню в Париже с камеры: http://www.earthcam.com/france/paris/?cam=eiffeltower_hd

 

Побережье Мальты: http://www.earthcam.com/world/malta/valletta/?cam=malta

 

Амстердам, Нидерланды: http://www.earthcam.com/world/netherlands/amsterdam/?cam=amsterdam

 

Центр Дублина, Ирландия: http://www.earthcam.com/world/ireland/dublin/?cam=templebar

 

Центр Будапешта, Венгрия, вид с отеля Виктория: http://www.earthcam.com/world/hungary/budapest/?cam=hotelvictoria

 

Центр Праги: http://www.earthcam.com/czechrepublic/prague/?cam=grandhotel_str

 

Гавайи, камера установленная на отеле Хилтон: http://www.earthcam.com/usa/hawaii/?cam=waikoloa

 

Камера, установленная на пляже на Гавайи: http://www.mamasbeachcam.com/

Источник: Travel.Biletyplus
Комментарии