Victoria's Classic Cars

Год основания: 2011
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 101000, г. Москва, Лубянский проезд, д. 19/1
Телефон: +7 (495) 223-10-10
E-mail: info@victoriaclassic.ru
Сайт: www.victoriaclassic.ru

Прекрасная коллекция классических автомобилей, собиравшаяся годами, теперь в Вашем распоряжении

Наша коллекция собиралась многие годы и идеально сбалансирована как по годам производства и по типам автомобилей. В ней представлены и довоенные автомобили знаменитых марок и престижные автомобили 50-ых и 60-ых годов.

С одной стороны в ней представлены спортивные автомобили — в основном английские: кабриолеты, купе и родстеры, такие как Ягуар (Jaguar KX 120, Jaguar E Type), Остин Хили (Austin Healey 100/6 и MK 3000), культовый MG (MGA и MGB), Триумф (Triumph TR5 и TR3 B), и другие, например Мерседес 190 SL.

С другой стороны в нашей коллекции значительное место занимают классические довоенные и послевоенные автомобили престижных, в основном французских марок, такие как Хочкисс, Тальбо, Панар, Ариес, а также популярных марок таких как Ситроен, Рено, среди которых вы увидите не только седаны, но и кабриолеты. В коллекции имеются также популярные у любителей авто БМВ 501 и Кадиллак де Виль.

Прокатиться пару часов по городу в выходной день с друзьями или коллегами по работе или отправиться с семьей за город или в гости к друзьям на музейном автомобиле — все это можно сделать без забот о его покупке, содержании.

Репортажи компании
Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.