VELIY HOTELS GROUP

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2016
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Моховая, 10, 1 стр.
Телефон: +7 495 780 96 09
E-mail: moscow@veliy-hotels.com
Сайт: www.veliy-hotels.com

VELIY HOTELS GROUP – это молодой российский гостиничный бренд. наши отели расположены в Москве и Суздале. Мы ориентированы на развитие внутреннего российского туризма и повышение привлекательности отдыха в России как для зарубежных, так и для российских туристов. Предлагая высокий уровень сервиса мы на деле доказываем, что комфортный и доступный отдых внутри страны возможен. Наш масштаб – наше преимущество, мы можем себе позволить сосредотачиваться на каждой мелочи, чтобы сделать пребывание у нас комфортнее для наших Гостей.

Мы сознательно не пошли по пути представления своих интерьеров в фольклорном или старорусском стиле как у большинства наших коллег в Суздале. В стандартах обслуживания мы следуем самым современным практикам.  На наш взгляд, для развития внутреннего туризма как раз необходим позитивный контраст между бережно сохраняемыми памятниками истории и современными гостиницами, органично вписанными в архитектурную концепцию города. Для нас важно, чтобы наши Гости приезжая в Суздаль из других уголков России или из-за рубежа, открывали для себя не только красоты старинного города, но и современные комфортабельные условия проживания на уровне мировых стандартов.

Летом 2016 г. при суздальском отеле был открыт ресторан LE BAZAR, изначально проект задумывался как заведение в стиле «Сhef’s Table» (стол от Шефа), куда посетители приходят больше смотреть на приготовление еды, чем угощаться.  В настоящее время ресторан скорректировал свою концепцию и сегодня это заведение современной русской кухни, где в ДНК высокой кулинарии органично вплетаются мотивы традиционных русских блюд.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.