Туристическая компания Today Tour

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2014
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 13, этаж 4, офис 11
Телефон: +7 (902) 300-29-29
E-mail: tourizmnn@mail.ru
Сайт: www.today-tour.com

Турфирма Today Tour приветствует Вас!

 

Мы сотрудничаем только с самыми надежными туроператорами и  гарантируем туристам высокое качество обслуживания. Кроме полного спектра туристических услуг, мы предоставляем нашим туристам  дополнительные сервисы: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по  всему миру, страхование, бронирование VIP-залов в  аэропортах, трансфер из Нижнего Новгорода во все аэропорты Москвы и многие другие.

 

Миссия компании

 

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить каждому туристу качественный отдых, оправдать его ожидания, для этого мы строим нашу кадровую политику на постоянном повышении профессионального уровня менеджеров. Индивидуальный подход к каждому туристу и доступ к большой базе туроператоров позволяет подбирать нам наиболее выгодные цены и спецпредложения, делая Ваш отдых идеальным в соотношении цена-качество!

 

Наши партнеры


Среди наших партнеров: Солвекс, Анекс тур, Тез тур, Пегас туристик, Coral Travel, Tez Tour, Sunmar, Pac Group, Mouzenidis, Библио Глобус, Paks, и другие надежные туроператоры. Наша турфирма гарантирует самое высокое качество обслуживания и профессионализм наших сотрудников.

Отзывы (1)

В очередной раз летали в Турцию с Today Tour. Катерина подобрала отель учитывая наши пожелания - на первой линии, близко к центру города, небольшой, комфортный. Kleopatra Blue Hawaii оправдал ожидания. Небольшие проблемы с заездом были решены Tooday Tour в течение нескольких часов. Отлично отдохнули!
Оценка: 5 (отлично)
05.10.2017 в 17:41, Юлия
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.