Sunplanet - Планета Солнца

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2002
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 121099, Москва, 2-й Смоленский пер. д.1/4
Телефон: +7 (495) 380-20-10
E-mail: sunplanet@sunplanet.ru
Сайт: www.sunplanet.ru

Туроператор « Планета Солнца»  приветствует Вас!

Компания «Планета Солнца» создана в 2002 г., группой единомышленников профессионалов,   имеющих за плечами многолетний опыт работы  в области туризма и любящих свое дело.
Главная специализация компании – организация туров в страны Юго-Восточной Азии, Индокитая и Индии, Африки, Латинской Америки, США   и многих других .  
В штате компании работают профессионалы высокого уровня, глубоко знающие специфику, особенности, культуру, историю стран и регионов и готовые проконсультировать Вас по любым вопросам относительно планируемого путешествия.

Специалистами компании « Планета Солнца»  разработан большой ассортимент программ разного уровня сложности от экономичного отдыха до VIP туризма.   Экскурсионные программы и приключенческие туры, отдых на побережье и островах, оздоровительные и СПА туры, событийный и деловой туризм, свадебные путешествия, отдых с детьми, -  среди наших предложений каждый сможет подобрать себе отдых на свой вкус в соответствии с запланированным бюджетом.

Принципами работы туроператора «Планета Солнца»  является ориентация на высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и работа только с надежными, годами проверенными, партнерами. Компания «Планета Солнца» работает как с туристическими агентствами, так и с частными и корпоративными клиентами. Для постоянных клиентов существует специальная система скидок и бонусов.

Наши менеджеры помогут  каждому  составить оптимальную, детально проработанную программу с учетом любых пожеланий!  Мы стремимся к тому, чтобы ни одна мелочь не  омрачала отдыха наших клиентов.

Ведь мир безграничен,  как и Ваши мечты,  и наши возможности!
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.