Special Travel Club

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 2009
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 107014, г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиница “Holiday Inn “Sokolniki”
Телефон: +7 (495) 287-17-53
E-mail: info@specialtravelclub.ru
Сайт: www.specialtravelclub.ru

"Клуб путешествий Special" создан российскими профессионалами в области экспедиционного туризма, а соучредителем нашей компании является немецкий туроператор "Ikarus Turs", успешно работающий на международном рынке познавательных путешествий с 1970 года.

Опыт в туриндустрии более 40 лет, накопленные традиции и партнерский портфель дают нам право и уверенность на  создание уникальных для российского рынка продуктов. Необычность путешествий - вот, что отличает нашу компанию на туристическом рынке.

"Special"» - эксклюзивный партнер и официальный представитель в России и странах СНГ компании "Quark Expeditions" - крупнейшего круизного оператора полярных путешествий в мире. Все запросы, поступающие им напрямую из русскорязычных стран, пересылаются нам. И многие дугие круизные компании выбрали нас своим приоритетным партнером. Так, например, мы единственная в России компания успешно организующая русские группы на круизах компании "Silversea Cruises" в Антарктиде.  

Работая с нами, вы получаете доступ к самой обширной программе полярных круизов на всем рынке полярных путешествий и доступ к уникальным специальным предложениям.

Наша компания:

  • Эксклюзивный организатор вертолетных программ на Северный Полюс. 
  • Со-устроитель ледовой базы Барнео. 
  • Действительный член "Ассоциации полярников России".
  • Участник Экспедиционного Центра "Русского Географического Общества".
Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.