Самарские путешествия

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: ВТ 009542
Страна: Россия
Город: Самара
Адрес: 443041, г.Самара, ул.Красноармейская, 62
Телефон: +7 (846) 333-68-41
E-mail: info@samtravel.ru
Сайт: www.samtravel.ru

Туристическая компания «Самарские путешествия» предлагает своим клиентам полный спектр туристических услуг:

  • индивидуальные и групповые туры;
  • продажа авиа и ж/д билетов;
  • организация корпоративных и частных праздников.

Являясь зарегистрированным туроператором (запись ВТ № 009542 в Едином федеральном реестре туроператоров) ООО «Самарские путешествия-С» осуществляет свою деятельность с соблюдением всех требований законодательства РФ. Компания является членом "Российского союза туриндустрии".

Сегодня наша компания – это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, современное техническое оборудование и стабильно положительные отзывы о качестве услуг. История наших навигаций говорит о высоком уровне сервиса и постоянном стремлении к совершенству всего коллектива:

  • В 2009 году мы выступили туроператором речных круизов на комфортабельном теплоходе «Тихий Дон», приняв на борт первых российских туристов этого знаменитого судна. В этом же году компания получила эксклюзивное право на размещение делегатов «Дельфийских игр», прошедших в Самаре с 15 по 20 мая.
  • В 2010 по 2012 гг. мы представили на Самарском рынке теплоходы «Алексей Толстой» и «Президент».
  • В навигацию 2013 г. компания будет турооператором трехпалубного теплохода «Кабаргин»

Широкий ассортимент предложений, существующий в компании на сегодняшний день, позволяет каждому найти для себя что-то интересное:

Речные круизы

Для любителей путешествий на теплоходе по Волге мы предлагаем самые разнообразные круизы на теплоходах с отправлением из Самары и других городов на Волге.

Морские круизы

Путешествия на океанских лайнерах по Средиземноморью, Южной Америке и Карибскому морю. Трансатлантические вояжи – это незабываемые впечатления, новые друзья и заряд позитивных эмоций!

Автобусные туры

Интереснейшие маршруты по Европе и России. Начав свое путешествие в Санкт-Петербурге Вы посетите Финляндию, Швецию, Норвегию и Данию, а также совершите увлекательный круиз на лайнере с посещением фьордов.

Отдых и лечение

К вашему вниманию лучшие туристические базы, санатории и пансионаты Самарской области, Поволжья и других рекреационных зон России.

Активный отдых

Любители драйва, экстрима и свежего воздуха оценят богатый выбор программ активного отдыха на различных горнолыжных комплексах.

Отдых за рубежом

Многочисленные варианты загрантуров с вылетом из Самары. Для ценителей Востока подойдут экзотические страны, тем, кто предпочитает познавательный отдых предлагаем экскурсионную Европу. Возможность комбинирования пляжного отдыха с экскурсионной программой сделает путешествие более интересным и ярким.

У нас представлен большой выбор горящих путевок, которые дешевле базовой цены. Если Вы планируете отдых в безвизовых странах, таких как Турция, Египет или Израиль, то горящие путевки позволят Вам сэкономить значительные средства без ущерба для уровня сервиса.

Статьи компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.