Robinzon.travel

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2014
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 17, оф. 21
Телефон: +7 (812) 670-20-20
E-mail: contact@robinzon.travel
Сайт: robinzon.travel

Robinzon.travel – онлайн сервис нового поколения на рынке тревел услуг, который помогает вам быстро, удобно и надежно подготовить путешествие согласно вашим пожеланиям и финансовым возможностям!

На сегодняшний день Robinzon.travel это отечественный интернет ресурс по динамическому пакетированию туров от туроператора "Питертур", который формирует турпакет (авиабилет + отель) в режиме реального времени по уникальной цене от прямых поставщиков: авиакомпаний и отелей. Благодаря многолетнему опыту работы по организации и продажам классических туров, авиабилетов, сопутствующих услуг, долголетнему и плодотворному сотрудничеству с авиакомпаниями, отелями, DMC, GDS мы сделали удобный сервис для организации поездок онлайн.

За счет специальных пакетных тарифов и уникальных условий от поставщиков, а также инновационной системы поиска получайте экономию до 20% от стоимости путешествия при покупке динамического турпакета по сравнению с раздельным приобретением авиабилета и отеля. Если вам нужен только авиабилет или отель, мы предложим вам варианты по оптимальной цене и эксклюзивным тарифам.

Наш сервис доступен онлайн 24 часа в сутки из любой точки планеты, где есть интернет. Для своего путешествия вы можете подобрать по минимальной стоимости перелеты в одну сторону и туда-обратно. 

Мы гарантируем надежность нашего онлайн ресурса, сохранность ваших персональных данных и безопасность платежей. На Robinzon.travel продажа авиабилетов осуществляется только на рейсы регулярных авиакомпаний, бронирование и оплата билетов и отелей происходит в режиме реального времени. 

Процедура онлайн-оплаты тура абсолютно безопасна. Сайт прошел проверку службы безопасности сервиса интернет-платежей «Payonline» и банка ВТБ24.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.