Regina Hotel Baglioni

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Италия
Город: Рим
Телефон: +7 (495) 781-88-11
E-mail: team3@glamapple.com
Сайт: www.baglionihotels.com/category/regina-hotel-baglioni-rome

Отель Regina Hotel Baglioni  расположен в самом центре города, на улице Виа Венето. Гости отеля могут прогуляться до Виллы Боргезе – самого большого городского парка в Риме, отметиться на знаменитой Испанской лестнице, или пуститься в безудержный шоппинг на Виа Кондотти, переходя из одного бутика в другой.

Regina Hotel Baglioni таит в себе и любопытный исторический факт – некогда он был вторым домом для Королевы Маргариты Савойской, которая останавливалась в отеле во время реконструкции своей частной резиденции. Сейчас в этом палаццо размещается посольство США. Маргарита была настолько очарована атмосферой отеля и безупречным сервисом, что в 1911 году позволила владельцу отеля добавить в название слово Regina – «Королева». Поэтому не только пицца Маргарита и мост через Тибр названы в честь просвещенной Королевы.

В 2013 году «королевский» отель приготовил для гостей несколько сюрпризов. Один из них – реконструкция верхних этажей отеля. Внушительный люкс, расположенный на 8 этаже, по велению дизайнеров и архитекторов будет объединен с верхним этажом и превращен в один огромный пентхаус площадью 250 квадратных метров.

Из новых апартаментов для самых возвышенных гостей Рима будет открываться величественная панорама Вечного Города. В окна люкса будут вписаны такие шедевры, как ансамбль Ватикана, Пантеон и Колизей. 

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.