Гостиничный комплекс "Пушкарская слобода"

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2005
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Ленина, 45
Телефон: +7 (49231) 2-33-03
E-mail: pushkarka@sloboda-gk.ru
Сайт: www.pushkarka.ru

Бизнес и отдых!

Вы еще до сих пор не нашли лучшего места для активного отдыха или не знаете где провести деловое мероприятие? Гостиничный комплекс «Пушкарская слобода» в самом сердце Золотого кольца России – Суздале – является одним из самых крупных игроков в сфере частного и бизнес-туризма в регионе.

Расположение непосредственно в городе позволяет насладиться старинной русской архитектурой и совершить увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям. Для комфортного отдыха предусмотрен большой номерной фонд, от номеров категории «Стандарт» до элитных апартаментов. На территории отеля работают 4 ресторана с русской и европейской кухней, которые готовы осуществить любую мечту гурмана. Все блюда приготовлены из натуральных, экологически чистых домашних продуктов! А для любителей побаловать себя функционирует SPA-центр.

Для успешного проведения деловых мероприятий в отеле оборудованы 4 конференц-зала общей вместимостью до 500 человек и 3 переговорные комнаты. В залах присутствует все необходимое мультимедийное и звуковое оборудование. На территории комплекса уже эффективно провели несколько мероприятий «Coca-cola», «Shell», «Pfizer» и другие крупные компании.

Каждый год на территории отеля для гостей проводится масса самых разнообразных развлекательных мероприятий. Со всей страны съезжаются люди, которым интересен не просто отдых, а активное времяпрепровождение. Тематические программы и всеми любимые праздники Широкой Масленицы, Ивана Купалы и Дня Огурца всегда насыщены развлечениями для гостей всех возрастов. Помимо посещения праздников, каждый гость может выбрать развлечения по вкусу: езда на снегоходах по хрустящему снегу или большой запас адреналина от катания на квадроциклах, неспешные прогулки на лошадях или возможность пообщаться и прокатиться на преданных хаски! И еще много всего интересного мы подберем индивидуально для Вас!

Убедитесь, что бизнес и отдых могут стать близки к идеалу!

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.