Pososhok.ru

Вид деятельности: Онлайн тревел
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 119021, Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, стр. 3-4
Телефон: +7-495-234-80-00
E-mail: info@pososhok.ru
Сайт: www.pososhok.ru/

Проект "Посошок" создан с единственной целью – помочь путешественникам спланировать свои поездки и выгодно купить билеты, не выходя из дома или офиса.

Не секрет, что бронирование и покупка билетов практически на все виды транспорта в России сопряжены с целым рядом серьёзных проблем. Необходимо дозвониться до касс, выяснить расписание, уточнить наличие билетов, произвести бронирование и покупку. Очевидно, что такой путь далёк от идеала и требует наличия свободного времени, а зачастую и стальных нервов. Кроме того, "классический путь" практически исключает выбор оптимального маршрута и анализ возможных альтернатив.

С появлением современных средств коммуникации, в первую очередь Интернета, вышеописанные проблемы стало возможным решить буквально за несколько минут, не выходя из дома или офиса. Люди быстро оценили удобство такого способа бронирования и покупки билетов. Достаточно сказать, что сейчас во многих странах Европы через Интернет продаётся до 80 процентов всех билетов на регулярные рейсы.

Сервис "Посошок" - это реализация в российских условиях этой удобнейшей концепции, которая завоевала практически весь мир. При этом "Посошок" - это полнофункциональный сервис, обладающий самыми широкими возможностями. Вы можете не только найти и забронировать билеты, но и произвести серьёзный анализ возможных альтернатив, сконструировать поездку "от и до", найти самые дешевые билеты и даже самостоятельно зарегистрироваться на рейс.

Проект "Посошок" постоянно развивается. Сегодня уже доступно бронирование гостиниц по всему миру, страховок и трансферов, можно легко получить оперативную информацию о спецпредложениях и акциях авиакомпаний, заранее планировать поездку с использованием не только авиа, но и ж/д транспорта и многое другое. При этом список сервисов проекта постоянно пополняется. А в его освоении Вам поможет удобный интерфейс, который делает использование "Посошка" интуитивно понятным.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.