Помощь страховое общество

Вид деятельности: Страховая компания
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 121069, Москва, ул. Новый Арбат, д.14, стр.1
Телефон: +7 (495) 544-58-88,
Сайт: www.pomosch.com

На протяжении 18 лет команда профессионалов страхового общества «Помощь» работает для того, чтобы защитить ваш бизнес, имущество и жизнь. Сегодня мы - полнопрофильная группа с уникальным опытом, которая может предложить вам полный комплекс услуг по страхованию с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

 

Приоритетное направление нашей деятельности – страхование строительно-монтажных рисков и страхование ответственности. Стратегия группы компаний «Помощь» очень проста — укрепляя с каждым годом свои позиции, мы стараемся находить незаполненные на рынке ниши и занимать их раньше других. Например, сегодня мы готовы предложить своим клиентам комплексную защиту строительных объектов CEPI (Comprehensive Engineering Project Insurance) - инновационное решение, которое позволяет выбрать необходимые пункты страхования, включая те, что не берутся во внимание другими страховыми компаниями.

 

Мы также традиционно сильны в страховании выезжающих за рубеж: наш приоритет в данном виде - повышенное внимание к каждому страховому случаю и максимально возможное ускорение процесса страховой выплаты.

 

Страховое общество «Помощь» – петербургская компания, гордящаяся своими традициями и высококвалифицированным персоналом. Мы продолжаем ставить перед собой амбициозные цели развития нашего бизнеса и нашей географии. Помимо офиса в г. Санкт-Петербурге на протяжении 4-х лет мы успешно работаем в Москве. В июне 2011 года мы открыли представительство в г. Краснодаре и планируем развиваться в других перспективных регионах России.

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.