Петротур

Вид деятельности: Турагентство
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Никольская, д. 4/5 оф.432
Телефон: +7 (495) 978-58-88
E-mail: marketing@petrotour.ru
Сайт: www.petrotour.ru

Компания «Петротур» предлагает широкий спектр увлекательных автобусных туров по Европе, а также экскурсионных программ по столицам различных стран. Многие опытные туристы, знакомые с автобусными турами уже знают – это самый экономически выгодный способ путешествий по странам Европы, который позволяет получить максимальное количество впечатлений и знаний при минимуме физических и материальных затрат с вашей стороны.

 
Компания «Петротур» предоставляет вашему вниманию самый разнообразный ассортимент автобусных туров, отличающихся друг от друга экскурсионной программой, длительностью и стоимостью. Кроме основных направлений, представленных автобусными турами в Чехию, Венгрию, Австрию, Италию, Францию, Германию, Швейцарию, Испанию, Скандинавию есть еще малоизвестные, но очень перспективные программы туров в Хорватию, Румынию, Грецию, кроме того мы предлагаем вашему вниманию туры в Непал, Тибет и Бутан.
 
Наша компания готова предложить самые разнообразные автобусные туры по Европе, туры с посещением разных европейских стран или с отдыхом на море, а также много программ с экскурсионными турами по России и Беларуси, в частности большой популярностью пользуются туры в Карелию и Соловки, экскурсионные туры по Беларуси и золотому кольцу России.
 
Огромное количество людей, желающих путешествовать с комфортом и без лишних трат, выбирают сегодня автобусные туры. Эти путешествия – своеобразные сухопутные круизы по самым красивым и интересным местам разных стран. Они охватывают все города, до которых можно доехать на автобусе, и которые представляют интерес для туристов. Можно смело утверждать, что автобусные туры фактически не имеют ограничений: для них не нужны аэропорты и вокзалы, конечной точкой путешествия может стать любой город, до которого проложена дорога.
 
У автобусных туров множество преимуществ, которые сделали их чрезвычайно популярными:
 
  • низкая стоимость, которая делает доступным отдых для всех слоев населения, например, туры по Европе стоят на порядок ниже, чем при покупке билетов на самолет;
  • возможность во время поездки увидеть большое количество городов и достопримечательностей; даже не выходя из автобуса, можно наслаждаться красивыми видами природы и живописными городами, такой шанс дают туры по России и по зарубежным странам;
  • подобные путешествия прекрасно подходят тем, кто не любит летать на самолетах, но хочет провести полноценный отпуск в путешествиях;
  • туры по России и Европе осуществляются на современных комфортабельных автобусах, что делает путешествие приятным и удобным.

 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.