OnlineTours.ru

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2012
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Новорязанская, 18, офис 13
Телефон: +7 (495) 402-24-60
E-mail: service@onlinetours.ru
Сайт: www.onlinetours.ru

OnlineTours.ru – туристическое онлайн-агентство, продающее готовые «пакетные» туры от более чем 200 туристических партнеров. Компания сотрудничает с 95% официальных туроператоров России, обеспечивая своим клиентам максимальный выбор туров и лучшие цены на популярные направления. С момента выхода на рынок в 2012 году OnlineTours.ru вошла в число ведущих туристических онлайн сервисов на российском рынке и привлекла 9 млн долларов от международных инвесторов (Inventure Partners, e.ventures, HV Holtzbrinck Ventures, European Founders Capital).

Отзывы (3)

Вполне доволен сервисом компании. Приятные агенты, которые уделяют достаточно времени, не футболят, даже когда знают, что тур прямо сейчас я не закажу. Слетали в Грецию, отлично отдохнули весной. До этого тоже заказывали туры через Онлайнтурс, без проблем. Делают скидки, рекомендуют действительно стоящие, не впаривают искл дорогие туры, это приятно.
Оценка: 5 (отлично)
27.04.2017 в 14:41, Дима
всем рекомендую их новую услугу - страховку "Гарантия отпуска") так мы хоть сидели в нашем номере в Кемере и не боялись, что оператор вдруг обанкротится, и домой мы не попадем)) но все прошло хорошо)
Оценка: 5 (отлично)
22.12.2014 в 16:32, Вера
Понравилось работать, а точнее отдыхать с ОнлайнТурс и менеджером Анной Ивановой :) Раньше никогда у них ничего не бронировали, но решили попробовать по совету друзей, которые летом ездили с ними в Турции. Мы для себя выбрали сентябрьский Кемер, вообще уже мало детей и шума, отель PGS Kiris Resort 5* просто отличный, питание и море -мммм..Но правда наши туристы даже без уехавших детей-школьников ведут себя как в анекдотах..Поэтому пока что в Турцию больше не хочется, уже присмотрели для себя тур на НГ во Вьетнам на сайте онлайнтурс :)
Оценка: 5 (отлично)
12.12.2014 в 15:05, Вера
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.