Нариэль Тревел

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: EC100393
Год основания: 2010
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +79852468793
E-mail: info@narieltravel.ru
Сайт: www.narieltravel.ru

Компания «Nariel Travel» агентство, работающее в Москве с 2010 года . Мы предлагаем услуги по  бронированию и реализации турпродуктов.  Мы тщательно выбираем партнеров, финансовая стабильность, которых гарантирована. Наши менеджеры смогут отправить Вас в любую точку земного шара, но интереснее всего отправлять туда, где мы бывали сами и куда мечтает поехать каждый  турист.

Почему мы:

Мы знаем, как сделать Ваш отдых замечательным и необыкновенным.

Не зря наш девиз: «Отдохнуть в комфорте» – мы будем рады помочь в этом Вам.

  • Мы не стоим на месте и, если 5 лет назад могли предложить нашим туристам только отдых в России и двух-трех странах, то сейчас свыше 20 стран и видов отдыха. И это лишь малая часть наших возможностей – мы можем больше!
  • Туры из первых рук - гарантия низких цен. Никаких накруток и нереальных скидок ! Мы не «наживаемся» на своих туристах, а зарабатываем на комиссионном вознаграждении, получаемом от наших партнеров.
  • Экскурсионные туры - наш конек, но не единственная сильная сторона. Помимо тщательно отобранных и «обкатанных» экскурсионных программ, мы можем предложить все виды отдыха и, практически, в любой из стран мира.
  • Рады каждому клиенту и вдвойне рады, если «новички» обращаются к нам еще и еще раз, становясь постоянными клиентами.
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.