Музенидис Трэвел

Логотип

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1995
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 47, оф. 2
Телефон: 8-800-200-88-22
E-mail: reklama@mouzenidis.com
Сайт: www.mouzenidis.ru

Туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» является официальным представителем греческой компании «MOUZENIDIS TRAVEL», основанной в 1995 году (член IATA), и управляющей компанией в крупном греческом холдинге «MOUZENIDIS GROUP».

Наша компания является безусловным лидером в организации туров по Греции, о чем говорят более 18 лет успешной работы, развитая сеть филиалов и представительств и широчайший выбор услуг.

Mouzenidis Travel - туроператор, пользующийся заслуженно высокой репутацией как у клиентов, так и среди партнеров в странах Европы и СНГ.

История компании

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» работает на рынке с 1995 г. Головной офис компании расположен непосредственно в Греции, в городе Салоники, что делает отдых в Греции наиболее комфортным и безопасным.

В общей сложности на территории Греции функционируют 14 офисов на всех курортах: Салоники (головной офис), Афины, п-ов Халкидики, Пиерия, Касторья, о. Крит, о. Корфу, о. Родос, о. Тасос, о. Закинф и п-ов Пелопоннес.

За 18 лет работы значительно выросла и продолжает развиваться филиальная сеть: региональные офисы компании функционируют в 50-ти городах России: Москва (центральный офис), Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль и другие; в 9-ти городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков; в 2-х городах Беларуси: Минск, Гомель; в Казахстане (Павлодар), Молдавии (Кишинев), Сербии (Белград), Латвии (Рига) и Румынии (Бухарест).

Сотрудники компании – наш самый главный актив

Штат компании состоит из первоклассных специалистов, которых объединяет преданность туристическому делу: менеджеров, гидов, экскурсоводов, водителей.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на эксклюзивной основе сотрудничает с лучшими русскоязычными гидами на всех туристических направлениях компании. Это не только квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора исторических наук, но и замечательные люди, подлинные фанаты своего дела, пользующиеся заслуженной симпатией и уважением всех, кому посчастливилось иметь с ними дело.

В слаженной работе всех подразделений помогает новейшее техническое и программное обеспечение, разрабатываемое и поддерживаемое высокотехнологичными отделами информационных технологий в Салониках и Москве.

Преимущества МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:

  • Развитая сеть филиалов и представительств: фирма располагает офисами и представительствами в странах СНГ и Европы, а также на территории самой Греции. Этот факт лучше других свидетельствует о динамике развития бизнеса и позициях на рынке.
  • Компания входит в состав IATA – всемирной ассоциации, чьей сферой деятельности является консолидация регулярных и чартерных авиарейсов по всему миру. Мы выступаем в качестве официального представителя в России крупнейших мировых авиакомпаний. Также еженедельно мы обслуживаем порядка 100 рейсов из более чем 35 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск),Украины (Киев, Донецк, Харьков, Львов, Луганск, Одесса, Запорожье), Беларуси (Минск), Латвии (Рига) в Салониках, на островах Крит, Закинф, Корфу, а также на п-ове Пелопоннес (г. Араксос). В здании аэропорта Салоник, а также в аэропорту о. Крит функционируют собственные VIP-залы компании.
  • Отельная база «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» - это твёрдые позиции в гостиничном бизнесе на всей территории Греции. Фирма обладает собственной квотой мест и эксклюзивным правом размещения гостей в лучших отелях всех категорий. Мы гарантируем вам безупречную репутацию предлагаемых отелей и апартаментов и готовы решать все возникающие вопросы максимально оперативно.
  • Mоuzenidis Travel - компания, для которой нет ничего невозможного по организации первоклассного отдыха в Греции. Мы располагаем собственным автопарком автомобилей представительского класса, а также туристических автобусов и минивенов, яхт, вертолетов, самолетов и пр.
  • Автобусный парк компании является одним из лучших в Греции. «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» располагает своим транспортом для организации любой поездки, от групповых экскурсий на двухэтажных автобусах до индивидуальных поездок на VIP-минибасах и автомобилях представительского класса, что позволяет организовывать огромное количество туров и экскурсионных поездок в любой уголок страны. Собственный автобусный парк «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» состоит из более чем 100 самых современных автобусов А класса (2007-2012 г. выпуска, вместимостью – от 6 до 83 посадочных мест) марок Mercedes, Setra и Fiat.
  • Комфортабельные автобусы компании оснащены кондиционерами и телевизионными системами, удобными сидениями. Все автобусы оборудованы спутниковой системой навигации, сопряженной с приемным оборудованием в диспетчерском центре компании, расположенным на п-ове Халкидики. Вышеуказанная система предназначена для определения местоположения и разнообразных параметров движения автобусов (скорости, направления движения и т. д.)
  • Все автобусы от 36 посадочных мест, а также VIP-микроавтобусы оснащены бесплатным WI-FI. В таких автобусах время в пути становится для путешественников приятным отдыхом.
  • Спектр услуг нашей компании безграничен, что соответствует всем возможным пожеланиям наших клиентов: мы организуем как традиционный пляжный или экскурсионный отдых в отелях 2*-5*, так и тематические туры и специальные мероприятия в Греции; групповые и индивидуальные экскурсионные программы; организация корпоративных поездок и бизнес-семинаров; VIP-туры; туры за мехами; летний детский отдых; лечебно-оздоровительный туризм; паломнические туры; морские круизы; новогодние и каникулярные программы, горнолыжные туры.
  • VIP-сервис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – эксклюзивные услуги по обслуживанию тех, кто высоко ценит комфорт и личное время. В аэропортах г. Салоники «Македония» и г. Ираклион (о. Крит) «Никос Казандзакис» успешно работают собственные VIP-залы компании, в которых туристов ожидает высокий уровень сервиса и приятный отдых.
  • Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ к вопросам организации отдыха туристов подходит чрезвычайно ответственно. Поэтому в компании создан Отдел контроля качества, сотрудники которого готовы детально рассмотреть любые отзывы, позволяющие оценить работу компании, выявить недостатки и незамедлительно принять меры по их устранению.
  • Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ гарантирует своим клиентам самое высокое качество обслуживания и готов предоставить широкий выбор услуг, вариантов для отдыха и деловых поездок.
Новости компании
Интервью компании
Репортажи компании
Отзывы (10)

Мне нравится компания Музенидис, на мой взгляд они в своем сегменте в Греции лучшие. Чего только стоят их экскурсии с классными гидами! ПО трансферу и размещению тоже никаких нареканий, все круто!
Оценка: 5 (отлично)
31.08.2020 в 10:51, Милана
Я с большим удовольствием езжу отдыхать в Грецию с музенидис тревел. Один из самых классных операторов этому направлению. По крайней мере они меня еще ни разу не подвели с размещением. Отели действительно соответствуют заявленной звездности, персонал очень приветливый, много русскоговорящих. Получается легкий и приятный отдых на живописном побережье!
Оценка: 5 (отлично)
07.08.2020 в 13:15, Светлана
Уже несколько раз летала в замечательные отпуска по Греции с Музенидис. А сейчас только и остается, что вспоминать их, глядя яркие фото в их инстаграм)) Там еще и прямые эфиры проводят, где можно посмотреть рецепты вкусных блюд, поучить греческий язык. Молодцы, что продолжаете делать нашу жизнь ярче, даже когда путешествовать невозможно.
Оценка: 5 (отлично)
19.06.2020 в 11:35, Влада
Были в Болгарии в этом феврале, тур покупался у Музенидис трэвел. С организацией отдыха они справились отлично, все очень понравилось, остались только хорошие впечатления от поездки и самого отдыха
Оценка: 5 (отлично)
11.06.2020 в 22:07, Светлана
Съездили в прошлом сентябре очень здорово на о. Родос, тур покупали у Музенидис. С туром проблем не было, а остров очень понравился, хотя мы особо нигде и не были, море классное и хорошие пляжи.
Оценка: 5 (отлично)
09.06.2020 в 17:22, Карина
Отдыхали в Грузии с 18 по 25 мая 2019г. Все было хорошо. Хотелось бы отметить прекрасную работу нашего гида Равиля из Тбилиси. Я был во многих странах, но такого разносторонне грамотного и душевного человека и гида - не встречал! Побольше бы таких специалистов в Музенидис Трэвэл, тогда к вам всегда хотелось возвратиться!
Оценка: 5 (отлично)
16.06.2019 в 06:44, Дмитрий
Добрый день, хотелось бы оставить благодарственный отзыв о работе представителя компании Музенидис в нашем отеле Руслане Анастасове. Отдыхали с дочкой на о.Крит в период с 5.06.2019-15.06.2019, в отеле Pilot beach 5*. Большое спасибо Руслану за помощь в организации и выборе экскурсий , в подборе машины для путешествий по острову, информация была подана очень достоверно, учтены все наши пожелания , так же было получено много полезной и интересной информации как об истории Крита, а так же о многих других отелях не только на этом острове, но и вообще в Греции, куда в следующий раз соберёмся поехать. Очень приятный и обязательный молодой человек, путешествуем достаточно много, были в разных странах и отелях , побольше бы таких гидов, которые не пытаются обмануть и навязать ненужное и всегда готовы подсказать нужную информацию . Отдых был отличный, заслуга Руслана в этом тоже есть. Спасибо!
Оценка: 5 (отлично)
14.06.2019 в 19:04, Елена
Музенидис Тревел на Курской(Травелата - Земляной вал 32) - худшее агенство и худшие люди в нем? ни какой поддержки!!!!! ни до тура ни во время ну и конечно ни после тура!!!
1. абсолютно безграмотные люди - не знают кому куда и как звонить в случае непредвиденной ситуации, как решать вопросы, если что-то идет не так
2. перепутали людей!!! (группа 5 чел) -поселили неправильно - и с отелями не связались и не исправили ситуацию, каждый раз приходилось объяснять, а могли и не договориться...
3. купили невозвратные билеты!!! - хотя проговаривали возвратный на 1го пассажира (у кого не было визы)
4. не сделали страховку по задержке визы....опять мы проговаривали
5. поздно сдали документы на визу -  и.....та да......виза не вышла в срок!!!!!!!!!!!!!
6. билеты конечно сгорели!!! вы сами их покупаете опять ) хотя можно было решить вопрос с билетами по-разному, но смотрим п.1 )))
7. экскурсию которую мы заказывали - нам тоже не забронировали
8. никто абсолютно никто не попытался решить ситуацию и вообще изначально недопустить ее, им абсолютно пох.... на сложившуюся ституацию, они вообще не заморачиваются, деньги -то вы теряете ))) их работа тупо сидеть на 5й точке и ждать  - а может пронесет..... 
- дай Бог им мозгов и просветления
Оценка: 1 (очень плохо)
19.07.2018 в 18:56, Девочка-Девочка
Отель Ibis Hotel 3* (Ереван, Армения). Открыли для себя Армению, благо как визы, так и загранпаспорта теперь для граждан РФ не требуются. Страна очень интересная и родная для нас. Начали с исследования Еревана. В качестве туроператора выбрали Музенидис. Экспериментировать не решились, останавливались в отеле Ibis Hotel 3* известной мировой сети. Отель полностью соответствует заявленным 3м звездам. Я бы даже поставил 3.5, насмотрелся четверок, которые того не стоят. Гостиница находится в центре Еревана, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Номера не президентские люксы, небольшие: все скромненько, но на хорошем уровне. Чисто, опрятно, с сантехникой в ванной все нормально, за такую цену достойно похвалы. Очень понравились кровати, буквально утопаешь. Персонал очень доброжелательный, даже радушный, всегда готов помочь даже если не вполне понимает, чем именно. Очень бодро и с желанием работают ребята. Заказывали через них экскурсию с гидом – все прошло, идеально и нам очень понравилось. Завтрак «шведский стол» понравился, а мне сложно угодить – объехал всю Западную Европу и есть, с чем сравнивать. Wi-Fi, кондиционер есть, правда холодил он как-то вяло. Но в июне и не слишком жарко, так что комфортно.
Оценка: 5 (отлично)
13.03.2018 в 15:38, Алексей
Второй раз отдыхали в Греции. В первый раз в деталях рассмотрели Крит, летом 2017 года решили отдохнуть на полуострове Кассандра в Халкидиках. Тут легко дышится, торопиться никуда не хочется и получается расслабиться, настоящий санаторий! Зимой думаешь: летом поеду на экскурсии по Греции и все изучу. Приходит лето, сил хватает только на то, чтобы добраться до пляжа...

Бронировали опять через Mouzenidis Travel, где полученное и на этот раз совпадало с обещанным. При этом оказалось не слишком дорого, то есть оправдано по цене.

Заказывали по рекомендации менеджера. Iris Hotel в поселке Сивири подкупил уединенным расположением, очень хорошо подходит для семейного отдыха. Особенных развлечений нет, но место зеленое, рядом лес. Есть собственный большой и маленький бассейны, до пляжа всего 250 метров. Корпуса двухэтажные, номера чистые и уютные, владельцы доброжелательны, питание "все включено". Как и полагается в Греции, есть все и даже пальмы...

Из аэропорта Салоников (около 90 км) добирались на арендованной машине, при отеле есть бесплатная парковка. Благодаря наличию "собственного" автотранспорта были не стеснены в передвижениях. Ездили в Салоники на шопинг. Вместе с гидом Mouzenidis посетили очень познавательную экскурсию в скальный массив Метеоры, плавали в круиз "Святой Афон" (корабль отправляется из Ормос Панагияс на Ситонии).
Оценка: 5 (отлично)
12.01.2018 в 11:52, Марина
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.