MOBY SPL

Вид деятельности: Круизная компания
Год основания: 2016
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (921) 989-24-55
E-mail: agent@stpeterline.com
Сайт: www.stpeterline.com

Компания MOBY SPL — международный паромный оператор в Санкт-Петербурге, который был основан осенью 2016 года в результате слияния компании ST.PETER LINE и крупнейшего итальянского паромного оператора Moby S.p.A. 

С  2010 года компания ST.PETER LINE занимала прочную позицию среди лидеров паромных круизов в Балтийском море, а бренд ST.PETER LINE известен и любим тысячами российских и зарубежных пассажиров. 

Паромный оператор Moby S.p.A был основан в 1959 году и на протяжении нескольких десятилетий паромы компании успешно работают в Средиземном море между берегами Италии и Франции, а также островами Эльба, Сардиния и Корсика. 

Результатом синергии двух крупнейших компаний стал новый круизный продукт «Итальянские каникулы в Балтийском море», впитавший в себя более чем пятидесятилетний опыт итальянского колорита и лучшие традиции российского гостеприимства. 

Компания MOBY SPL  с апреля 2017 года запускает регулярные круизы по маршрутам:  «Санкт-Петербург  Хельсинки — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург  Хельсинки — Санкт-Петербург»

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.