Localway

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2014
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 12, 2 этаж
Телефон: +7 (965) 380-41-97
E-mail: pr@localway.ru
Сайт: www.localway.ru

О Localway

Сервис создан при поддержке Anywayanyday

Localway - современный онлайн-путеводитель по России, разработанный профессионалами, которые участвовали в создании программного обеспечения для таких компаний, как Boeing, IBM, Dell.

С его помощью можно за несколько кликов составить маршрут путешествия, выбрать отель, найти ближайший подходящий именно вам ресторан, фитнес-клуб или скалодром.

Localway - уникальный поисковик в сфере услуг, развлечений и путешествий по России.

Встроенная поисковая система может находить подходящие заведения не только по названию, адресу или станции метро, но и по словосочетаниям, категориям и ассоциативным запросам, таким как «кофе», «завтраки», «усадьба».

Localway - это авторские гиды по городам от известных художников, шеф-поваров, спортсменов, дизайнеров, журналистов, блогеров. Например, гид по лучшим азиатским ресторанам города, маршрут однодневной экскурсии или лучшие места для катания на лонгборде.

Localway - делая ставку на приглашенных экспертов и профессиональных редакторов, сервис открыт для User-generated content, что обеспечивает максимальную объективность и актуальность информации.

Localway - профессионально сделанный сервис от разработчика одного из лучших сервисов по бронированию билетов Anywayanyday. Localway удобно пользоваться на экранах любых размеров. Для мобильных устройств разработаны приложения.

Задача Localway - не только способствовать развитию внутреннего туризма и индустрии развлечений, но и создать связь между малым бизнесом в России и его клиентами.

На данный момент на сайте присутствуют Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Красноярск, Челябинск. Список городов постоянно дополняется.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.