Кореана Тур

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1998
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Москва, ул. Наметкина дом 14, корп. 2
Телефон: +7 (495) 332-00-94
E-mail: info@koreana-tour.ru
Сайт: www.koreana-tour.ru

ООО «Кореана-тур» зарегистрировано как туристическое агентство в 1998 году. Основное направление нашей деятельности - туристические и деловые поездки в Южную Корею. С момента открытия мы успешно работаем именно на этом направлении, поэтому по праву считаем себя лучшими профессионалами по туризму в Корею.

У нас работают специалисты, которые в совершенстве знают эту страну, долгое время работали там и постоянно поддерживают связь с посольством Республики Корея.

Кроме того, мы организуем разнообразные экскурсионные поездки в ЯпониюКитай, Сингапур и Малайзию, а такжетуры в Ирландию для изучения английского языка в Dublin School of English (DSE), где проходили обучение и наши сотрудники.

С нашей помощью в качестве главных консультантов были созданы циклы передач на ТВ, такие как "В поисках приключений" с Михаилом Кожуховым и "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым.

Преимущества работы с нами:
  • квалифицированная консультация в деhttp://koreana-tour.ru/ловых поездках;
  • знание страны, менталитета и обычаев, что очень важно в путешествиях по Юго-Восточной Азии и при ведении бизнеса с иностранными партнерами;
  • возможность подбора индивидуальной программы и отеля для каждого туриста.

Вы будете приятно удивлены профессионализмом наших сотрудников и качеством сервиса!

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.