Джет Тревел

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1996
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 115162, г. Москва, ул. Шухова, 18
Телефон: +7 (495) 134 30 30
E-mail: agency@jettravel.ru
Сайт: www.jettravel.ru

Джет Тревел — международный туроператор с многолетним опытом работы в области туризма. Сегодня «Джет Тревел» входит в число лидеров туриндустрии России и является членом Московской Ассоциации Туристических Агентств.

Компания основана в 1996 году и за время работы превратилась в крупнейший туристический холдинг России. В группу компаний, объединённых под торговой маркой Джет Тревел, входят: Джет — международный туроператор (с офисами в Москве и Киеве); Джет Вояж — сеть туристических агентств; Джет Тревел Сервис — продажа авиабилетов, член IATA; JetCar — прокат автомобилей; Джет Мед — лечебно-оздоровительные туры.

Джет Тревел — один из старейших туроператоров, внесший значительный вклад в развитие туризма в России. Целый спектр уникальных предложений и программ, разработанных компанией, вошел в топ популярнейших туристических маршрутов россиян: экскурсионные и горнолыжные программы на лучших курортах Европы, индивидуальные и групповые туры в экзотическую Азию и Китай, отдых на озерах Европы, термальных источниках, медицинские и оздоровительные программы, туры на спортивные соревнования, vip и бизнес-туризм

Новости компании
Бизнес-завтраки компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.