Гостиница «Измайлово»

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 Г-Д
Телефон: +7 (495) 737-70-70
E-mail: sale@izmailovo.ru
Сайт: www.izmailovo.ru

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») – это единственный в России мегакомплекс, состоящий из трех и четырехзвездочных гостиниц, более 14-ти ресторанов с различными национальными кухнями, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре услуг, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала.

Доступные цены на размещение, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и удовольствием привлекают в наши отели гостей со всей России и из-за рубежа. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») способны не только разместить более 3,5 тысяч человек, предложив им различные варианты ресторанного обслуживания, но и обеспечить проведение конференций, семинаров и других общественных мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 12-ти, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.

Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в комплексе атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.