ИнтАэр

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Новая Басманная, д.12, стр.2
Телефон: +7 (495) 781-00-82
E-mail: market5@intaer.ru
Сайт: www.intaer.ru

Мы предлагаем весь комплекс услуг, связанных с обеспечением путешествий:

  • Создаем туры: придумываем программы путешествий и обеспечиваем их необходимыми ресурсами
  • Организуем чартерные рейсы
  • Налаживаем продажу наших туров через агентства всей страны

Наши цели

Все хотят быть лучшими в своем деле. Мы тоже. Если говорить конкретнее, мы ставим перед собой такие задачи:

1. Создавать лучший «народный» продукт по большинству массовых направлений пляжного отдыха (ОАЭ, Египет, Греция, Болгария и т.п.), в котором бы достойное качество сочеталось с оптимальной ценой.

2. Разрабатывать и продвигать на рынке программы экзотических путешествий, ориентированных на широкий круг туристов. Мы хотим, чтобы путешествовать могли все, поэтому стараемся снизить цены на приключенческие и комбинированные туры, путем оптимизации перевозки и маршрута путешествий.

3. Удерживать и укреплять занимаемые лидирующие позиции на рынке организации чартерных рейсов. Запуск и поддержание чартерное программы – дело непростое. Мы занимаемся этим уже 10 лет, и знаем многое про жизнь самолетов.

4. Поддерживать (путем предоставления блоков мест на собственных чартерных рейсах) туроператоров, работающих со средними объемами. Конкуренты должны стать партнерами.

Наши принципы:

1. Делай, что знаешь. Люби, что делаешь
Группа компаний «ИнтАэр» собрала изумительную команду профессионалов. Каждый из наших менеджеров – эксперт по своему направлению. Мы считаем, что профессионализм подразумевает не только острый ум и обширные знания, но и неравнодушное отношение к своему делу. Наши сотрудники считают также.

2. Работай с живыми людьми, а не юридическими лицами
Каждая организация состоит из индивидуумов. За каждой заявкой на туробслуживание стоит живой клиент, со своими проблемами и чувствами. Мы стараемся официальные отношения с нашими партнерами подкреплять живыми человеческими контактами. Сделайте шаг навстречу, мы будем рады.

3. Используй новые технологии. Пусть они будут в руках людей.
В работе мы используем современные технологии, чтобы обработать Вашу заявку быстрее и качественнее. Однако уверены, что предприятие - это не только отлаженный производственный процесс, но и люди, которые этим процессом управляют. Современные инструменты в руках творческих людей – этот путь, мы уверены, приведет к успеху

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.