Gudauritours

Вид деятельности: DMC/Принимающая компания
Год основания: 2005
Страна: Грузия
Город: Тбилиси
Адрес: 0112 Тбилиси, Грузия, пр-т Ахмашенебели, д. 154, 3 этаж
Телефон: +995322910338, +995577324770, +995599982800
E-mail: agency@gudauritours.com
Сайт: www.gudauritours.com

Принимающий тур оператор в Gudauritours специализируется на организации индивидуальных и сборных групповых турахов по Грузию и оказании полного спектра наземных туристических услуг в Закавказье.

Наши опытные специальисты всегда подберут для Вас оптимальные варинты размещения в отелях Тбилиси и на Черноморском побережье Грузии в Батуми, а также предложат самые интересные и захватывающие классические и авторские экскурсионные программы в самые укромные уголки страны, согретой солнцем!

Департамент корпоративного обслуживания Caucasus Event уже 12 лет занимает лидирующие позиции на рынке MICE услуг в Грузии и имеет огромный опыт в организации меропряитий различного уровня сложности и множество благодарственных писем от наших клиентов!

Отзывы (1)

Доброго времени суток. Хочу всех предостеречь от покупки экскурсий в данной компании! Пару недель назад были с дочерью в Грузии. Одну экскурсию заказали в Gudauri tours, а вторую в Музенидис... Было с чем сравнить, одним словом. Экскурсия в Gudauritours началась с опозданием на 50 минут, хотя ваучер был куплен нами и экскурсия оплачена, в агенстве, почему то не знали в каком отеле мы находимся!!!
В итоге приехал автомобиль VOLVO, в котором было одно нормальное свободное место, а второе практически в багажнике, маленькое, жёсткое, ноги поставить на пол невозможно и моей дочери пришлось всю экскурсию ехать лёжа, поперёк машины, т.к. сидеть нормально было невозможно!!! К тому же, в то время, когда машина ехала за нами, водитель с туристами попал в аварию....
Информативность экскурсии и гид не произвели никакого впечатления!!!
И последней каплей нашей "экскурсии" стало то, что ГИД, он же Водитель, высадил нас посреди города и не доставил обратно к отелю, как это положено... И если учесть то, что мы в Грузии находились второй день, а добираться до отеля нужно было около 3 км, это было неприятной точкой в экскурсии. И никакие наши увещевания о том, что нужно доставить туристов в отель, не принимались к сведению гидом. Он сказал, что живёт здесь рядом и ему машину удобно оставить здесь, а мы должны добираться сами до отеля!!! По приезду в Россию, мы с тур агентом неоднократно связывались с менеджерами Gudauritours по поводу данного инцидента, но никаких мер к компенсации морального и материального ущерба добиться у этой компании невозможно!!!
Предостерегаю всех!!! Не покупайте экскурсии у данной компании. Не ведитесь на цены.... лучше немного переплатить, но получить удовольствие, чем массу отрицательных эмоций!!!
Оценка: 1 (очень плохо)
08.04.2019 в 14:10, Татьяна
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.