Grand Hotel Tremezzo

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Италия
Город: Комо
Адрес: Via Regina 8 22019 Tremezzo (Como)
Телефон: +39 0344 42491
E-mail: info@grandhoteltremezzo.com
Сайт: www.grandhoteltremezzo.com

Построенный в 1910 году Grand Hotel Tremezzo несколько лет назад отпраздновал свой столетний юбилей и сегодня является одним из старейших элитных отелей на озере Комо. Выполненный в стиле модерн, отель является воплощением традиционного итальянского гостеприимства - это идеальное место, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. 

Месторасположение отеля поистине уникально – здесь сочетаются эксклюзивность живописнейшего места и близость к достопримечательностям. Отель расположен в одном  из самых красивых  уголков на озере Комо, и из его окон открывается великолепный вид на водную гладь, городок Белладжо и горную вершину Гриньи. При этом от Милана до Grand Hotel Tremezzo можно добраться всего за час. 

В отеле около 100 роскошных номеров и сьютов, воплощающих истинный отдых класса люкс. К услугам гостей - различные рестораны, бары и лаунджи на любой вкус, эксклюзивный СПА-центр и 3 бассейна. Для любителей спорта Grand Hotel Tremezzo предлагает богатый выбор идей и предложений - от занятий фитнесом и водными видами спорта до игры в гольф.

Самое красивое место на берегу озера Комо откроет для Вас атмосферу неповторимого королевского отдыха в сказочной Италии.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.