Международные Авиалинии Украины

Вид деятельности: Авиакомпания/аэропорт
Год основания: 1992
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес: 02121 Украина, Киев, Харьковское Шоссе 201-203,
Телефон: +3 (804) 458-15-65
E-mail: uia@flyuia.com
Сайт: www.flyuia.com

Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины (МАУ) – ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. 
Основная деятельность “Международных Авиалиний Украины” – это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из 36 среднемагистральных самолетов, в том числе, 31 “Boeing-737” и 5 Еmbraer-190 различных модификаций. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева “Борисполь” (КВР).

Абсолютным приоритетом для МАУ является безопасность, стандарты которой соответствуют высшим международным требованиям. Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины” первой в СНГ получила Сертификат IOSA (Международный аудит эксплуатационной безопасности) и была зарегистрирована в международном регистре качества IATA (Международной ассоциации авиационного транспорта). В начале 2011 года МАУ вновь успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила свой четвертый по счету Сертификат оператора IOSA. Это стало очередным подтверждением высокого уровня авиационной безопасности, операционных стандартов и надежности флота авиакомпании.

МАУ сегодня – это:

  • Авиакомпания, которая предлагает большее количество европейских направлений из Украины, чем любая другая.
  • Современный сетевой авиаперевозчик, соединяющий города Украины, а также нашу страну со столицами и ключевыми городами Европы, стран СНГ и Азии, а также и других континентов и государств.
  • Авиаперевозчик, постоянно расширяющий свою географию полетов, в частности, благодаря соглашениям с ведущими авиакомпаниями на всех континентах планеты. МАУ предлагает более 3000 направлений с удобными стыковками по конкурентной цене, выполняя около 1100 международных и внутренних рейсов в неделю.
  • Один из самых эффективных и надежных партнеров в сфере чартерных перевозок.
  • Компания, которая имеет представительства как по Украине, так и за рубежом практически во всех уголках мира. Билеты на рейсы МАУ можно приобрести в кассах и представительствах авиакомпании, широкой сети туристических операторов и турагентств, а также онлайн на сайтеwww.flyuia.com – быстро, удобно, с экономией времени и средств.
  • Ориентированный на клиента авиаперевозчик, предлагающий гибкую тарифную политику, удобное расписание рейсов, преимущества для участников программы лояльности МАУ "Панорама Клуб", высокий уровень сервиса и традиционное украинское гостеприимство.
  • Авиакомпания, осуществляющая самые разнообразные грузовые перевозки как на всех своих регулярных пассажирских рейсах, так и на грузовом самолете “Боинг 737-300SF”. Сегодня МАУ предлагает своим клиентам полный набор уникальных грузовых решений, а именно: Time Definite, Sensitive, Fresh, Live, Valuable, Economic. Подробности – на сайте www.uiacargo.com.
Статьи компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.