Отель "Екатеринин Двор"

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Сургут
Адрес: г. Сургут, ул. С. Безверхова, д. 21
Телефон: +7 (346) 224-37-97
E-mail: ekaterinas-hotel@yandex.ru
Сайт: ekaterinas-hotel.ru

Мини-отель «Екатеринин Двор» расположен в тихом зеленом месте в самом центре Сургута в 15-20 минутах езды от аэропорта и железнодорожного вокзала.

От отеля всего несколько минут пешком до городской и районной администраций, центральной улицы Ленина, крупных универмагов «Сибирь» и «Сити-центр», торгово-развлекательного комплекса «Сургут-Сити-молл», кинотеатров, парков. Несмотря на центральное расположение, отель очень тихий: это вилла площадью 570 квадратных метра с большим ухоженным закрытым участком 1200 метров в окружении больших деревьев.

Мини-отель «Екатеринин Двор» на 9 номеров открылся в августе 2007 года и сразу стал популярным у гостей. Среди них известные в стране люди – артисты эстрады, театра и кино, писатели, спортсмены, политики. Гостиница очень популярна у иностранцев и гостей из разных регионов России. Очень часто в ней останавливаются молодожены и семейные пары.

В отеле есть ресторанчик на 12 мест с собственной кухней, бар, сауна с бассейном, охраняемая парковка на 5 автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации, видеонаблюдение.

Рейтинг отеля по отзывам гостей Booking.com 8,6 («Потрясающе») в 2016 году, 8,8 («Потрясающе») в 2015 году. Отель «Екатеринин Двор» первым в Сургуте получил официальный сертификат категории 3 звезды.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.