City Tour Санкт-Петербург

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2008
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 194044, Санкт-Петербург Пироговская наб., д.7
Телефон: +7(812)718-47-69
Сайт: www.citytourspb.ru

Экскурсионная программа «Сити Тур Санкт-Петербург» появилась в 2008 году при активной поддержке Администрации города. Вдохновители программы поставили себе цель вывести обзорную экскурсию на уровень лучших европейских программ и превзойти его. «Сити Тур» содержит целый ряд особенностей, которые выгодно отличают его от прочих обзорных экскурсий. Вот только некоторые из них:

Концепция единого билета

Только участвуя в нашей программе, вы можете в любой момент сойти с автобуса, посетить музеи и осмотреть достопримечательности города, проникнуться его атмосферой. А затем снова сесть на экскурсионный автобус на любой из остановок «Сити Тура». По единому билету вы можете провести с нами целый день!
 

Оригинальная аудиоэкскурсия на десяти языках

Оригинальная аудио-экскурсия на десяти языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский, шведский и финский. Экскурсия рассказывает не только о самих достопримечательностях, но также о мифах и легендах города на Неве. Текст экскурсии был составлен профессионалами по истории города, переведен и озвучен на иностранных языках их носителями. Голосом русского варианта экскурсии стал замечательный актер Николай Буров, бывший председатель городского комитета по культуре, а ныне – директор Исаакиевского собора.
 

Движение по фиксированному маршруту и расписанию

Отличительной особенностью экскурсии Сити Тур является то, что автобусы ходят по фиксированному маршруту, пролегающему по центру города и затрагивающему все основные достопримечательности города Санкт-Петербург. Вы можете ознакомиться с остановками Сити Тур на странице Маршруты. Также важным фактом является то, что автобусы Сити Тур ходят по фиксированному расписанию. Парк автобусов Сити Тур составляют 6 красных двухэтажных автобусов, которые курсируют друг за другом в течение всего дня по маршруту с частотой от 40 минут до часа. Таким образом, Вы можете сойти на любой из остановок Сити Тур, осмотреть достопримечательности и далее продолжить Ваше путешествие на автобусе, снова сев на него на любой из остановок.
 

Пара наушников и карта города в подарок

Покупая билет на Сити Тур, Вы получаете качественные бесплатные наушники, с помощью которых Вы не только сможете наслаждаться нашей экскурсией, но и слушать музыку в любом месте – ведь наши наушники индивидуальные и входят в цену билета, так же, как и карта города, с помощью которой Вы сможете легко сориентироваться на любой
 

Остановки Hop-on – Hop-off

Вы можете начать свою экскурсию «Сити Тур» не только на любой из официальных остановок, расположенных возле легендарных достопримечательностей города (фирменная стела «Сити Тура» обычно является знаком такой остановки), но и на остановках общественно транспорта на протяжении всего Невского проспекта, просто проголосовав нашему автобусу.


 

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.