China Travel

Вид деятельности: Туроператор
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Бауманская д. 22
Телефон: +7 (495) 229-52-25
E-mail: mail@chinatravel.ru
Сайт: www.chinatravel.ru

Если Вы планируете деловую поездку или отдых в Корее, Китае, то на наш сайт попали неслучайно. Основное направление деятельности компании «Чайна Трэвел» - туры в Китай, туры в Корею, оформление виз в Гонконг, организация отдыха и лечения для российских граждан в Юго-восточной Азии.

Наши услуги
  • туры в Гонконг, Китай(групповые туры, экскурсионные туры, индивидуальные туры), Корею
  • бронирование туристических услуг в Китае и по всему Юго-Востоку
  • виза в Сингапур, Вьетнам, Китай (туристические визы, деловые визы, мульти визы, групповые визы)
  • авиабилеты в Китай
  • все виды туристического страхования
  • выставки в Китае, Гонконге, Сингапуре, Тайланде, Индии, Индонезии, Корее, Японии
  • лечение в Китае и Корее
  • обучения в Китае
  • отдых в Корее, в Китае, на Филиппинах, в Малайзии, Индонезии
  • бизнес-поездки в Китай
  • шоп-туры Китай
  • организация массовых культурных мероприятий в Китае
«Чайна Трэвел»: туроператор по Китаю

Вас привлекают страны Востока, пребываете в поиске подходящего туроператора по Китаю? Мы готовы предложить Вам туры по Китаю на любой вкус. На протяжении 15 лет мы организовываем деловые поездки, отдых, лечение и экскурсионные туры в Китай, у нас заказывают авиабилеты в Гонконг, Корею и другие страны Азии. Туроператор по Китаю «Чайна Трэвел» является действующим членом и консолидатором туров «Российско-Китайского клуба».

«Чайна Трэвел»: туры в Китай, Корею, Вьетнам

Только побывав в Китае, можно познать всё необычайную красоту и великолепие этой страны. Сегодня многие наши соотечественники отдают предпочтение именно отдыху в Юго-восточной Азии: необычность уклада жизни и местных традиций привлекает и завораживает туристов. Наша компания предлагает широкий выбор туров в Китай на любой вкус, среди которых Вы обязательно подберёте вариант на свой вкус.

Экскурсионные туры

Для желающих соприкоснуться с загадками Востока, познать красоту и таинства древней мудрости мы предлагаем экскурсионные туры в Корею, Китай, Сингапур, Вьетнам. Вы сможете побывать в Пекине и увидеть императорский дворец и Великую Китайскую стену, пик Виктории в Гонконге, мавзолей императора Цинь Шихуанди в Сиане. О достопримечательностях Китая можно говорить бесконечно, однако гораздо лучше увидеть всё своими глазами. Заказав экскурсионные туры в Китай, Вы также получаете уникальную возможность познакомиться с необычайной природой этой страны: многочисленные реки и озёра, пещеры и леса, горы и водопады не оставят Вас равнодушными.

Индивидуальные туры

Также нашим клиентам мы предлагаем индивидуальные туры в страны Азии: Китай или Корею. Вы сможете посещать любые места и достопримечательности, которые Вас интересуют. Выбирая индивидуальные туры в Китай с «Чайна Трэвел», Вы получаете прекрасный отдых, который будет спланирован в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и предпочтениями.

Групповые туры

Групповые туры в Китай (Гонконг, Пекин), Корею и в страны Азии – это не только возможность прекрасного отдыха, но и яркие незабываемые эмоции и впечатления, весёлое времяпрепровождение и общение с интересными людьми. Специально для наших клиентов «Чайна Трэвел» заготовила сотни разнообразных маршрутов по Китаю, среди которых каждый сможет подобрать подходящий вариант. Групповые туры в Китай гораздо дешевле индивидуальных путешествий, поэтому они пользуются особой популярностью у туристов.

«Гранд тур Китай»: незабываемое путешествие

Приглашаем Вас в увлекательную экскурсионную поездку «Гранд тур Китай», во время которой Вы сможете посетить многочисленные достопримечательности этой страны, ознакомиться с её необыкновенной историей, соприкоснуться с мудростью великих императоров. «Гранд тур Китай» - подарите себе удивительное путешествие на майские праздники.

Срочная виза в Китай

Туроператор по Китаю «Чайна Трэвел» также предлагает Вам услуги по срочному оформлению визы. Мы поможем Вам сэкономить время и получить все необходимые для поездки в Китай документы в кратчайший срок. Если Вам требуется срочная виза в Китай, свяжитесь с нашими менеджерами: мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Туры в Китай вместе с «Чайна Трэвел» – удивительное путешествие по доступным ценам!


Статьи компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.