Cheval Blanc Randheli

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2013
Страна: Мальдивы
Город: Мале
Адрес: Noonu Atoll, Maldives
Телефон: +7 (495) 781-88-11
E-mail: team3@glamapple.com
Сайт: www.chevalblanc.com

Cheval Blanc Randheli – второй курорт под управлением компании LVMH Hotel Management – открылся 15 ноября 2013 года.

Cheval Blanc Randheli  явил собой пример ультрасовременного небесного уголка на Земле, в районе нетронутого атолла Нону (Noonu Atoll), всего в 40 минутах путешествия к северу от столичного острова Мале, которое гости могут совершить на скоростном гидроплане, созданном специально по заказу курорта.

Элегантный, благородный и сотворенный для беззаботного благоденствия на острове, Cheval Blanc Randheli родился благодаря творческому союзу с выдающимся архитектором Жаном-Мишелем Гати (Jean-Michel Gathy).

Maison на Мальдивах – это коллекция 45 элегантных вилл, созданных в стиле лофтов. Он был задуман как целостный ансамбль с природой острова, его эффектной растительностью и пленительными видами на лагуну. Суперсовременный, но в тоже время с реминисценциями туземного уклада, изящный, но с некоторой архитектурной недоговоренностью – Cheval Blanc Randheli являет собой идеальный баланс изобретательной концептуальной архитектуры, которая черпает вдохновение в традиционных формах. Особое внимание было уделено тому, чтобы гости чувствовали себя абсолютно уединенно. Это нашло отражение в продуманном дизайне каждой виллы: очень высокие, почти как в соборе, потолки обрамлены вырезанными вручную дверями высотой семь метров, а ощущение открытости пространства создается благодаря тому, что интерьеры выплескиваются за пределы виллы. Огромные стеклянные двери по обеим сторонам виллы либо полностью открываются, чтобы создать ощущение единения с идиллической природой, либо закрываются, настраивая на уютный и домашний лад.

Французское понятие “Art de Recevoir” – «Искусство гостеприимства» - это сущность философии Cheval Blanc. Команда «Алхимиков впечатлений» создаст для каждого гостя неповторимые моменты, приготовит невероятные сюрпризы и сделает время на острове бесконечно прекрасным.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.