BravoTrip

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2016
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 127-03-02
E-mail: book@bravotrip.ru
Сайт: bravotrip.ru

Турагент со стажем. Хорошие цены находим всегда. Сервис только по разряду ВИП.

Отзывы (3)

BRAVOTRIP - мошенники однозначно!!
Они же - LMTRIP .
В роли директора, указывалась Вера Печерская (Vera Pecherskaya) - будьте бдительны с любыми переводами на это имя!! и следующие кошельки: OK637123709, Qiwi кошелек +380 995424832,яндекс кошелек 410016468604230.
Такая же схема,что выше, только были авиа билеты домой: долго все согласовывают и обещают, потом у них проблемы,потом подождать еще немного, возврат денег - проблематичен, потом просто перестают отвечать. И теперь адреса не существует.
Будьте бдительны!! (знай это,не застряла бы в далекой стране,отдав деньги, отложенные на билет "турагенту со стажем").
Оценка: 1 (очень плохо)
01.10.2018 в 09:00, Галина
Читатели!
Хочу всех предупредить - на самом деле BRAVOTRIP - это мошенники, которые под видом "горящего тура" отбирают у вас деньги.
Они очень красиво описывают поездку, потом долго по переписке изображают, что занимаются подготовкой поездки. Они могут даже вам прислать электронные брони, например на гостиницу, но это ФЕЙК!
!!!Не верьте им и НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! В последний момент они придумают форс мажорные обстоятельства, по которым все брони сорвутся. Ваша поездка будет сорвана, а когда вы захотите получить деньги назад, начнет действовать их следующий сценарий - Вам будут морочить голову ежедневными письмами, что вот-вот деньги переведут, просто проблема с банком, потом со счетом, потом с валютой, потом с валютным контролем и т.д. - так будет продолжаться месяца 3-4, а потом им надоест и они перестанут Вам отвечать вообще...

И по факту:
! указанный сайте не работает.
! контактный телефон не отвечает.
! компания в России не зарегестрированна.
! вам будут писать от лица разных лиц - Вера, Вероника, Максим, но это вранье и пишет один и тот же человек.
!!! Будьте бдительны, не доверяйте это горе-турфирме! Не повторяйте чужих ошибок! Сберегите себя от сорванного отдыха, потерянных денег, потери большого количества времени на никчемные переписки!!!
Оценка: 1 (очень плохо)
06.09.2018 в 13:09, Инна
Огромное спасибо за ваше терпение и понимание. Нам невероятно понравилась гастрономическая программа по Узбекистану. Соприкосновение с историей в комплекте с дегустацией вкуснейших блюд восточной кухни помогли нам забыть о сложностях с оформлением паспортов и пропущенными днями на даче. За экскурсоводов отдельное спасибо! Мы не поняли как вы их отбираете, но это потрясающие люди. Они влюбили нас в свою страну. Теперь ждем новой встречи с вашими новыми гастрономическими изысками.
Оценка: 5 (отлично)
08.05.2018 в 22:00, Максим
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.