Borgo Egnazia Hotel

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Италия
Город: Бриндиси
Адрес: Puglia, Italy 72010 Savelletri di Fasano (Brindisi), Italia
Телефон: +39 080-225-50-00
E-mail: info@borgoegnazia.com
Сайт: www.borgoegnazia.com

Borgo Egnazia – это архитектурное чудо, название которого было позаимствовано у древнеримского форпоста. Отель находится между разрушенным древнеримским городом Egnazia и старинной деревушкой Савеллетри в окружении многолетних оливковых деревьев. Всего в нескольких шагах тянутся бесконечные пляжи Адриатического побережья с кристально чистой водой. По соседству простираются поля знаменитого гольф-клуба Сан-Доменико. Borgo Egnazia – это ультрасовременная интерпретация богатых традиций Апулии и настоящий шедевр архитектуры. Сделайте Ваши итальянские каникулы незабываемыми в  Borgo Egnazia!

Курорт находится в самом сердце Апулии, где вы сможете ощутить всю красоту этого края: замок Кастель дель Монте в провинции Бари, дома в Лечче эпохи барокко, Альберобелло и белоснежный город Остуни в долине Итрия.

В отельный комплекс входит основное здание Ла Корт, построенное в стиле древнеримской крепости (63 номера и сьюта); таунхаусы Borgo Egnazia в типичном апулийском стиле (92 номеров и сьютов) и 28 вилл с частными бассейном, садом и тремя спальными комнатами.

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.