БАЛТИК-СЕРВИС

Вид деятельности: Турагентство
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 127015, г. Москва, ул.Б.Новодмитровская д.14 оф.111
Телефон: +7 (495) 234-58-88
Сайт: www.baltik.ru

Уже более 15 лет мы отправляем туристов исключительно в ПРИБАЛТИКУ   -  страны, омываемые Балтийским морем. Это Латвия, Литва, Эстония Польша и Калининградская область России.

Об уровне, стабильности и качестве нашей работы говорит постоянно растущий поток туристов.
Приглашаем и Вас воспользоваться нашими услугами и отправиться в поездку по разработанным в нашей фирме маршрутам. Специализация менеджеров, их высокая квалификация и хорошее техническое обеспечение гарантируют качественное обслуживание всех наших туристов.

Мы всегда готовы принять Ваш заказ и максимально быстро выполнить все Ваши пожелания. Мы принимаем заявки в любом виде, но наиболее удобна для нас работа по электронной почте. Наши менеджеры постоянно отслеживают поступающие сообщения и обеспечивают оперативность ответов.


Просим Вас обращаться к нам по Прибалтике в любое время и с любыми запросами (сложные индивидуальные туры, подарки работникам и партнерам, корпоративные поездки и семинары), и мы постараемся Вам помочь выполнить Ваши пожелания или дать консультацию в особо сложных случаях входящих за рамки турпоездки.

В течение всего года популярен уик-энд в прибалтийских столицах - Таллинне, Риге, Вильнюсе и Каунасе.
В летний сезон наибольшей популярностью в Прибалтике пользуются у россиян курортные зоны отдыха на Балтийском взморье: Юрмала и Саулкрасты в Латвии; Паланга, Нида, Йодкранте в Литве; Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Тойла, Нарва-Йыесуу в Эстонии; Сопот и Колобжег в Польше. Достаточно большой спрос сейчас и на отдых в Российской Прибалтике - это такие известные курорты Калининградвской области как Светлогорск, Зеленоградск и Куршская коса.

У нас имеются блоки мест по всем указанным направлениям. Рекомендуем обратить внимание на возможности оздоровительного лечения в Прибалтике в течение всего года.
Оперативная информация о стоимости и условиях отдыха и лечения, а также большое количество дополнительной информации представлены на нашем сайте www.baltik.ru. Здесь Вы можете сами увидеть наши спецпредложения и акции, фото отелей и номеров в них, а также их описание.

На сайте также постоянно обновляется информация о разработанных индивидуальных и групповых турах, которые находятся у нас в продаже.        

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.