Авиашельф

Вид деятельности: Авиакомпания/аэропорт
Страна: Россия
Город: Южно-Сахалинск
Адрес: 693010, г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, 6В
Телефон: +7(4242) 76-15-35
E-mail: office@aviashelf.com
Сайт: www.aviashelf.com

Мы доставим вас в любую точку Сахалинской Области

Закрытое акционерное общество совместное предприятие «Авиакомпания «Авиашельф» - авиакомпания с иностранными инвестициями. Авиакомпания зарегистрирована в Сахалинской области в сентябре 1998г. и специализируется в выполнении авиационных работ. Одним из акционеров авиакомпании является крупнейшая международная вертолетная компания мира «Бристоу Групп Инк» (Bristow Group Inc.).aviashelf

Главное направление деятельности авиакомпании - осуществление авиационной поддержки проектов, реализуемых нефтегазовыми компаниями. Авиакомпания также выполняет полеты по заявкам предприятий, учреждений, частных лиц, официальных и дипломатических миссий. Кроме того, вертолеты "Авиашельфа" привлекаются к тушению лесных пожаров, спасению людей на море, и к другим работам при возникновении чрезвычайной ситуации.

«Авиашельф» сертифицирован на выполнение всех видов авиационных работ для вертолетов типа Ми-8, в том числе выполнение полетов на морские суда и морские буровые установки, а также на выполнение рейсов по медицинской эвакуации. С каждым годом список партнеров компании растет. Сегодня в их числе – ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», участники проектов «Сахалин-1», «Сахалин-2» и «Сахалин-3», управление МЧС, областная больница, администрации муниципальных образований области и другие.

В летном парке компании, размещенном на трех аэродромах – в Южно-Сахалинске, Охе и Ногликах - вертолеты Ми-8Т и Ми-8 МТВ-1.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.