Атлас

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: MT2 002021
Год основания: 1991
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., 95
Телефон: +7 (812) 320-43-33
E-mail: atlas@atlastour.ru
Сайт: www.atlastour.ru

Туристическая компания «АТЛАС», основанная в 1991 г., имеет репутацию надежной компании, выполняющей заказы любой сложности. Персонал компании – квалифицированные менеджеры, получившие специальное туристическое образование, владеющие иностранными языками и имеющие большой опыт работы. Ежегодно менеджеры по туризму принимают участие в рекламных турах с целью повышения квалификации, что позволяет им свободно ориентироваться на рынке лучших отелей мира. Генеральный директор Смирнов Дмитрий Александрович возглавляет компанию со дня ее основания.

В настоящее время «АТЛАС» является многопрофильным туроператором Санкт-Петербурга, членом Российского Союза Туриндустрии и Ассоциации туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга, членом объединения туроператоров в сфере выездного туризма (турпомощь).  Четыре офиса компании расположены в центральной части Санкт-Петербурга, вблизи станций метрополитена. 

Специализация и профессионализм
Компания «АТЛАС» специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме в десятки стран мира, активно занимается внутренним туризмом, осуществляет прием иностранных и иногородних туристов в Санкт-Петербурге, самостоятельно разрабатывает и реализует туры на отдых и поездки по экскурсионным маршрутам. Компанией разработаны оригинальные авторские маршруты по Франции, Великобритании, Греции, Италии, Чехии и Голландии. «АТЛАС» имеет высокую деловую репутацию и является петербургским оператором по Греции, Кипру, Болгарии, Израилю, Италии, Прибалтике, Китаю, Индии, Скандинавии и другим странам мира.

Многообразие предложений по внутреннему туризму – отличительная особенность компании «АТЛАС». Экскурсионные туры и отдых на курортах России и стран СНГ, в Крыму и на Кавказе, уникальные паломнические туры, отдых в санаториях и пансионатах Ленинградской области – далеко не полный перечень имеющихся возможностей.
«АТЛАС» имеет многолетний успешный опыт работы с корпоративными клиентами из разных сфер бизнеса, организации деловых и корпоративных поездок по России и за рубежом.

Неизменно высокий уровень обслуживания и традиционное гостеприимство постоянных партнеров во многих странах мира делают отдых с туристической компанией «АТЛАС» комфортным и запоминающимся. Сегодня «АТЛАС» динамично развивается и идет в ногу со временем, соответствуя требованиям клиентов, пожеланиям партнеров, возрастающим стандартам качества индустрии туризма и гостеприимства.

Туристическая компания "Атлас" - это:
• Многообразие предложений по международному и внутреннему туризму
• Солидный опыт работы в сфере туризма и надежные партнеры
• Собственные программы чартерных перелетов 
• Гарантии в лучших отелях
• Эксклюзивные туристические продукты, авторские маршруты
• Профессионализм сотрудников компании
• Индивидуальный подход к каждому туристу
• Выгодные цены, качественный сервис
• Дисконтные карты для постоянных клиентов и клиентская программа «АтласБонус»
• Гибкая система скидок для корпоративных клиентов
 

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.