Адамас Тур

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: МТ3 001211
Год основания: 2006
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26/1.
Телефон: +7 (495) 988-00-56
E-mail: tours@adamastour.ru
Сайт: www.adamastour.ru

Туристическая компания «Адамас Тур» как общество с ограниченной ответственностью, числится в едином федеральном реестре туроператоров под № МТ3 001211 c декабря 2006 года. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы, высокий уровень профессионализма и ответственности, гарантируют качественное обслуживание  туристов. Убедительное тому доказательство – наши многочисленные постоянные клиенты. Многие из которых не один год отдыхают в Болгарии, а именно на курортах Албена и Золотых Песках, в курортных  комплексах  «Солнечный Берег», «Святой Константин и Елена», «Русалка», «Ривьера», «Елените», «Поморие», «Приморско», «Св. Влас», «Дюни», «Солнечный День», «Обзор» в курортных городах Каварна, Кранево, Балчик, Несебр, Созополь. Еще славятся своим гостеприимством и уютом небольшие места отдыха - Арбанаси, Велико-Тырново, Сливен.

Так же наши клиенты выбирают не менее интересное путешествие в Испанию, на курортах Коста де Барселона - Марезме, Коста Брава, Коста дель Гарафф, Коста Дорада, Коста дель Азаар, Коста де Валенсия, Коста Бланка, Коста Калида, Коста де Альмерия, Коста Тропикаль, Коста дель Соль, Коста де ла Луз, Коста Верде, Коста Баска они наслаждаются европейским сервисом, полезным морским воздухом и новыми впечатлениями. Также своим гостеприимством славятся Канарские острова, в состав которых входят Тенерифе, Лансароте, Фуэртевентура и Гран Канария, а также Балеарские острова (Майорка, Ибица, Менорка и Форментера).

Для любителей горных лыж мы предлагаем нашим клиентам посетить Болгарию, где они проведут отличный горнолыжный отпуск на курортах Банско, Боровец и Пампорово или насладиться чистым горным воздухом Андорры, на курортах Андорра Ла  Велла, Канилло, Энкамп, Эскальдес, Ла Массана, Ордино, Аринсал, Пас Де Ла Каса, Грау Роч, Солдеу, Эль Тартер и Cент Джулия Де Лория. Зимние курорты Испании также могут похвастаться своими горнолыжными спусками - Пиринеи и Сьерра Невада.

А для молодоженов наша компания предлагает провести медовый месяц в Португалии на острове Мадейра, где Ваши мгновения счастья запомнятся на всю жизнь.

Компания «Адамас Тур» организовывает собственные чартерные программы и программы на регулярных рейсах в Болгарию, Испанию и Португалию.

Наша компания является аккредитованным туроператором по Болгарии, Испании, Андорре и Португалии. Для поездки на отдых  в эти страны Вам нужна виза. Оформление визы занимает от 2-х до 10 рабочих дней, в зависимости срочная виза или обычная. Наши специалисты подскажут Вам, какие необходимы документы для ее оформления.

Одно из приоритетных направлений деятельности компании - организация детского и молодежного отдыха. В летний период - детский лагерь в Болгарии на Черноморском побережье, зимой - на горнолыжных курортах Болгарии (Банско, Боровец, Пампорово) в дни школьных и студенческих каникул.

Компания «Адамас Тур» - одна из немногих компаний, которая предлагает отличный и привлекательно экономичный отдых в  уютных современных отелях и апартотелях вблизи города Каварна в Болгарии. Благодаря удачному расположению в тихой бухте на берегу моря, великолепной экологии, наличию минеральных источников и бассейна с уникальной сероводородной водой, этот развивающийся болгарский  курорт   завоевывает все большую популярность у туристов не только из Восточной, но и Западной Европы. Спокойное море, утопающие в зелени отели, сравнительно  невысокие цены на фрукты и овощи особенно привлекают тех, кто хотел бы отдохнуть всей семьей.

Туристам, заинтересованным в оздоровительных программах на курортах Сандански, Девин, Хисар, Велинград наша компания предлагает услуги бальнеологических и SPA-центров Болгарии. В наличии всегда есть как готовые туры, так и сформированные под индивидуальный клиентский заказ.

Осуществляя многопрофильную туроператорскую деятельность, компания «Адамас Тур» в то же время является независимым турагентом и открыта  для сотрудничества и развития партнерских отношений с туроператорами Москвы и Московской области , а также с турагентствами по всей России.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.