Анкодес

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1993
Страна: Испания
Город: Барселона
E-mail: info@ancodes.com
Сайт: www.ancodes.com

Время - лучшее свидетельство надежности фирмы и качества торговой марки! 
Туроператор Ancodes S.L работает на туристическом рынке с 1993 года. С этого же года стали летать наши еженедельные, круглогодичные чартерные рейсы по маршруту Москва-Барселона-Москва. 
Начав свою трудовую деятельность с предложений по отелям побережий Коста Брава и Коста Дорада, мы, с 1996 года, расширили спектр предлагаемых услуг и приступили к работе с горнолыжными курортами Андорры и Испании. 

Наш девиз – никогда не останавливаться на достигнутом! 

Каждый год мы разрабатываем новые программы и развиваем новые направления, чтобы предложить своим партнёрам все самое интересное и актуальное! 
С 1998 года мы выбрали одним из направлений своей деятельности организацию индивидуальных туров. Для путешественников открылась новая возможность – не связывать себя жесткими рамками групповой поездки, а самим составлять и планировать тур, выбирая наиболее комфортабельные условия отдыха.
Располагая богатым опытом, Ancodes берет на себя организацию туров любой сложности по всей Испании, реализует специализированные программы: обучение и лечение, эксклюзивное участие в культурных и зрелищных мероприятиях, организацию деловых поездок и бизнес-семинаров для специалистов различных отраслей. По желанию клиента мы забронируем любой из тысячи отелей Испании, зафрахтуем яхту или частный самолет, арендуем автомобиль любого класса, апартаменты, дом или виллу и даже старинный замок! 
Высокое качество нашего туристического продукта, надежность и, главное, профессионализм – основные принципы нашей работы. Мы предъявляем высокие требования к отельным и экскурсионным гидам. 
Богатый спектр постоянно обновляющихся экскурсионных программ не оставят равнодушным даже туриста, неоднократно побывавшего в Испании!
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.