Маркетплейс авторских туров YouTravel.me

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2018
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +7 499 391 86 40
E-mail: hello@youtravel.me
Сайт: youtravel.me

YouTravel.meроссийский маркетплейс, объединяющий авторские туры от проверенных тревел-экспертов в одном месте. Сервис помогает путешественникам быстро и просто забронировать авторский тур, а организаторам туров – привлечь дополнительный поток клиентов. На сегодня на платформе представлено более 2 000 авторских туров и зарегистрировано более 1 500 тревел-экспертов.

YouTravel.me создан в июне 2018 года. В 2019 году YouTravel.me стал одним из победителей конкурса «Перспективный тревел-стартап» на конференции TRAVELHUB 2019.

 

Отзывы (14)

Всем привет! Хотела побывать во Франции, но никак не могла собраться с компанией. А тут увидела рекламу на сайте YouTravel.me и решила рискнуть отправиться в путешествие в одиночку. Выбрала гастрономический тур по Франции. В течение недели я посетила Париж, Прованс и Бордо. В каждом городе я пробовала местные блюда, посещала винодельни и исторические достопримечательности. Тур был просто потрясающим! Я узнала так много нового о французской кухне и культуре. Гиды помогали мне в общении с местными жителями и всегда были готовы ответить на мои вопросы. Единственное, что немного расстроило, - это то, что в некоторых ресторанах было сложно общаться на английском языке. Но это было не критично.

В целом, я очень довольна своим путешествием. Я бы однозначно рекомендовала YouTravel.me всем, кто хочет путешествовать в одиночку. Это совершенно безопасно и очень интересно!
Оценка: 5 (отлично)
15.01.2024 в 17:46, Гость
Стандартные поездки давно надоели, так как все рассчитано на непритязательных туристов. Показывают обычно самые попсовые места, которые уже описаны всеми и показаны. Мне такое не интересно, поэтому хотелось чего-то другого. Youtravel предлагает шикарные авторские туры, которые обычно проводят местные и сами вы никогда так ничего не организуете, да и бывает в такие места попадаешь, о которых и те кто там живут, не всегда знают. Ездила уже дважды, в последний раз попробовала кругосветку по Узбекистану. Это настоящая восточная сказка. Питание, проживание, все экскурсии, трансферы - все это включено в стоимость. Ну и гид просто сказочный. Я такого даже в популярных путеводителях не встречала. За неделю объехали Ташкент, Хиву, Бухару, Самарканд и многое другое. И нигде не было никаких накладок. Страна красивейшая, люди замечательные. Плюс в том, что народу немного, у нас было в группе всего 5 человек и все сдружились. Сам тур был рассчитан на 8, но даже если бы я приехала одна, тур бы состоялся, так как дают гарантию. Эмоций много, впечатлений масса, удалось посмотреть все самое интересное. Деньги в принципе особо не нужны, берите только на сувениры. Накладок не было никаких, меня все устроило. Скажу однозначно, что если хотите нормально посмотреть любую страну - только авторские туры. Следующую поездку планирую в Киргизию.
Оценка: 5 (отлично)
27.12.2023 в 19:36, Гость
Вчера вернулся из Карелии, где провел 5 незабываемых дней в туре от компании YouTravel.me. Сразу скажу, что ожидал от поездки многого, но она превзошла все мои ожидания.Туры компании не похожи на стандартные экскурсионные программы. Они разработаны опытными гидами и включают в себя посещение уникальных мест, которые не найти в других турах. Во время всего тура нас сопровождал опытный и харизматичный гид, который рассказывал нам много интересного о Карелии. Группа была небольшой, всего 10 человек, что позволило нам познакомиться друг с другом и создать дружескую атмосферу. Я однозначно рекомендую эту компанию всем, кто планирует путешествие в Карелию или другие страны.
Оценка: 5 (отлично)
26.12.2023 в 16:05, Гость
Сайт разделяет маршруты по темам. Я обожаю машины и экстрим! Я выбрала джиппинг на Курилах. Они прекрасны в любой сезон. Я счастлива, что решилась поехать в авторский тур. Путешествие началось с точки сбора. Автор доходчиво объяснил, как туда добраться. По Курилам катались на мини-джипах и ходили в горы. Виды захватывающие! Привезла домой вкуснейших крабов на сувениры.
Оценка: 5 (отлично)
18.12.2023 в 18:17, Гость
Вернулась с Мальдив. Девятидневный тур прошел просто сказочно. Данный сервис предлагает множество туров по разным направлениям. Есть выбор по направлениям, количеству дней и стоимости. Переживала, что тур индивидуальный, а я так далеко раньше не ездила. Заранее все выяснила. Есть связь напрямую с организатором. Прояснила все моменты. Поездкой так довольна. Никаких орнанизационных накладок не было. Все прошло спокойно и предсказуемо. Я на воторой день уже забыла о своих опасениях и просто наслаждалась. Зарядилась энергией как следует. Давно так не отдыхала. Можно путешествовать вот так просто и безопасно.
Оценка: 5 (отлично)
04.10.2023 в 20:32, Вера Михеевна
Никогда не думал, что буду путешествовать по Исландии. Это такая северная страна, там же холодно, и там же ничего нет, кроме вулканов и гейзеров!

Но решил рискнуть и забронировал тур на YouTravel.me. Тур был просто бомба! Мы посетили все самые интересные места Исландии: водопады Гюдльфосс и Деттифосс, национальный парк Тингведлир, ледник Ватнайёкюдль, геотермальную долину Хаукадалур. Конечно, было и немного холодно. Но это не помешало мне насладиться красотой Исландии.
Оценка: 5 (отлично)
03.10.2023 в 15:18, Фома
Тусил в Индонезии на байках. Организатор встретил меня в аэропорту и проводил. Вокруг были пальмы и смешные животные. Еда вкусная.
Оценка: 5 (отлично)
02.10.2023 в 19:57, Андрей
Буду честна, не сразу решилась на авторский тур в Кению, всё таки думала, что это опасно, считала эту страну совсем дикой и далёкой от цивилизации. Но оказалось, всё не так страшно, экскурсовод меня переубедил своим мастерством - он уже не первый раз проводит свой маршрут и у него ни разу не было каких-то тяжёлых проблем, и в моём случае тоже всё прошло очень слаженно и из эмоций у меня остались только позитив и восхищение природой.
Оценка: 5 (отлично)
31.07.2023 в 12:27, Алла Лобза
Отличный сайт. Подходит для того, чтобы выбрать путешесмтвие своей мечты. Главное преимущество в том, что в каждом туре принимают участие только опытные организаторы. То есть, они уже работают в своей сфере много лет.

Сам отдых прошёл идеально. Так понравилось, что просила продлить отдых на несколько дней. На любой вопрос отвечали быстро, решили без задержек. Тур изначально рассчитан на несколько человек, но согласилась только я одна. И никаких проблем, всё равно организовали. Интересные рассказы гидов и своевременные трансферы. Главное - чтобы денег хватало на пропитание и сувениры. В остальном очень довольна.
Оценка: 4 (хорошо)
31.07.2023 в 11:30, Валерия
В Ташкенте понравилось. Все круто с местной культурой, природой. Очень все понравилось. Посмотрел на достопримечательности. Гид попался такой, как я и ожидал. Отвечал на вопросы. Показывал то, что нужно. В путешествии меня ничто не отвлекало. По сути я просто оттянулся. Но пришлось проявить характер. Все-таки оторваться от своего дома пришлось. Но я справился. С собой взял все самое необходимое. Даже нож туристический. Ну и сложилось все круто.
Оценка: 5 (отлично)
23.07.2023 в 12:41, Фома Дерновой
Съездили вчетвером в тур по Грузии и Армении. Здорово! Решили что каждую из этих стран надо посетить отдельным туром))
Оценка: 5 (отлично)
10.06.2023 в 15:46, Эльвира
Организовывал тур для коллектива. Типа тимбилдинг. Наткнулся на сайт. Обратился. Звонок, обсудили, заключили договор. Ездили в Карелию. Все просто супер! Организовали нам всё на ура. Будем обращаться еще. Спасибо.
Оценка: 5 (отлично)
12.05.2023 в 09:42, Егор
Два месяца назад езили мы отдыхать в отпуск в Абхазию. Искали подходящий по срокам и по стоимости тур. В итоге самый интересный для себя тур нашли благодаря площадке YouTravel. Много здесь разных предложений. Особенно понравился удобный сайт благодаря которому мы смогли выбрать самый подходящий по срокам тур. Путешествие удалось) Заранее забронировали для нас отель, предоставили билеты. Также организовано нас встретили в аэропорту. Отдохнули на высоком уровне. Познакомились с местной культурой, было много положительных эмоций. В следующий раз также будем заказывать авторский тур)
Оценка: 5 (отлично)
08.04.2023 в 12:56, Галина Онегина
Были с друзьями летом в яхт-туре по Турецкой Ривьере 8 дней - что сказать, просто сказка Шахерезады! Ласковое море, живописные заливы, средиземноморская экзотика - такое не забыть никогда. А турецкие прибрежные города, от них мы все в абсолютном восторге. Вобщем, накупались, наелись восточных сладостей и насмотрелись экзотики от души. И стоило это все очень немного. Спасибо компании, обязательно обратимся ещё.
Оценка: 5 (отлично)
30.03.2023 в 13:00, Геннадий
Добавить отзыв