Green Gold Park

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2016
Страна: Россия
Город: Тверь
Адрес: Тверская обл., Селижаровский район, пос. Селище, ул. Почтовая д. 1а инд.172235
Телефон: 89201990109
E-mail: ggp-ksk@yandex.ru
Сайт: www.promo.greengoldpark.ru/

Загородный комплекс "Green Gold Park" предлагает недорогой, впечатляющий отдых на Селигере (о. Волго). Проект разработан совместно с британскими архитекторами, участвовавшими в проектировании лондонских олимпийских объектов. Обустроенные мини-виллы и уютные апартаменты создадут максимальную атмосферу европейского комфорта.

Наш комплекс расположен в экологически чистой природной зоне соснового бора, на берегу красивейшего ледникового озера. На территории находится ресторан с вкуснейшими блюдами от шеф-повара, приготовленных из эко продуктов. Вас ждет горячая русская баня с березовыми вениками и ароматными чаями с цветочным медом. Специально для ценителей активного отдыха мы подготовили оборудованную лыжную трассу. У вас есть возможность взять в прокат лыжи, санки, тюбинг.

В летние теплые дни, вы можете насладиться солнцем и водой на оборудованном пляже с шезлонгами. Взяв на прокат велосипеды, прокатится по хвойному лесу или дружной компанией получить удовольствие от игры в пейнтбол. Тк же мы предоставляем экскурсии по историческим, эпохальным и святым местам Селигера.  

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.