МООСРВИР "Доблесть Веков"

Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (921) 941-91-61
E-mail: info@doblestvekov.ru
Сайт: doblestvekov.ru/

Межрегиональная общественная организация содействия развитию военно-исторической реконструкции «Доблесть Веков» организует военно-исторические фестивали и турниры, массовые праздничные мероприятия, приуроченные к памятным датам, ведет военно-спортивные секции и уроки "живой истории" для молодежи. Активно сотрудничает с институтами, школами и органами государственной власти, туроператорским сообществом в рамках организации событийных туров на мероприятия.

С 2016 года в рамках крупнейшего ежегодного зимнего конвента военно-исторического движения, фестиваля РЕКОН, и в частности деловой программы мероприятия, разработанной совместно со специалистами Национальной ассоциации событийного туризма проходит формирование рейтинга туристической привлекательности для проектов и площадок исторической направленности - РЕКОН-РЕЙТИНГ.

На открытой площадке для презентаций все желающие могут представить свои смелые и креативные туристические проекты, которые оценивают ведущие специалисты в области событийного туризма и представители туристических компаний. 

РЕКОН-АКАДЕМИЯ – это мероприятие второго дня фестиваля, где в формате открытой конференции спикеры-эксперты в области событийного туризма делятся опытом продвижения событий, event маркетинга и увеличения организованного турпотока. 

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.