OOO MegaTachki

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2016
Страна: Россия
Город: Сочи
Телефон: +79882332650
E-mail: sochimegatachki@yandex.ru
Сайт: megatachki-rentacar.ru/

Аренда и прокат автомобилей в Сочи, трансферы и организация экскурсий, предоставление транспорта для свадебного кортежа, прокат яхт и вертолетов, деловые поездки и размещение гостей города в лучших отелях - все это уже доступно клиентам компании МегаТачки! 

Обращаясь в компанию МегаТачки, Вы гарантированно останетесь довольны результатом, ведь именно мы сегодня задаем тон высокому качеству обслуживания, демонстрируя профессионализм и индивидуальный подход в работе как с частными, так и с корпоративными заказчиками.

Работая в сфере транспортных услуг, мы обеспечиваем своим заказчикам воплощение любых планов и идей. Мы предлагаем услуги по аренде и прокату авто в Сочи, Адлере, Красной Поляне, трансферы из аэропорта Сочи по любым направлениям Черноморского побережья, а также Абхазии. Мы всегда готовы подобрать транспортные средства нужного класса для каждого из заказчиков.

 

агентское вознаграждение до 20%

 

Вас интересуют экскурсии в Сочи и Абхазии? Мы предложим экскурсионные программы на любой вкус. Поездки на яхтах и вертолетах, рафтинг по горным рекам, посещение океанарима с его дайвинг-центром или поездка в Скай-парк.

Мы готовы предложить дневные и вечерние экскурсии по городу Сочи, позволяющие увидеть курортный город в самых неожиданных ракурсах. Пройдите вместе с нами по набережным и мостам, полюбуйтесь закатом с самой лучшей смотровой площадки на вершине горы и станьте героем настоящего кавказского застолья. Вне зависимости от того, путешествуете Вы в одиночестве. Семьей или большой компанией, мы подберем оптимальны маршруты и развлечения на любой вкус!

 

У Вас запланировано мероприятие в Сочи? С компанией "МегаТачки" у Вас будет возможность не только обеспечить гостям соответствующую встречу, но и предложить им экскурсионную программу, достойную самого пристального внимания. С нами организовать международный форум в Сочи или провести деловые переговоры с партнерами будет легко и приятно. Ведь в распоряжении компании есть:

 

- транспорт любой вместимости: от комфортабельных легковых авто: комфорт, бизнес, премиум класса, минивэны, микроавтобусы и автобусы различной вместимости;

- квалифицированные водители, всегда готовые взять на себя управление транспортными средствами;

- удобные трансферы с фиксированными расценками;

- доступ к аренде самых современных конференц-залов и бизнес-площадок;

- возможности для бронирования любого количества мест в отелях города;

- все условия для решения любых организационных вопросов;

- собственная экскурсионная служба со множеством развлекательных программ на любой вкус;

- кейтеринговая служба для работы на самых представительных мероприятиях.

 

Сотрудничество с компанией МегаТачки будет для Вас выгодным и удобным решением!

 

Вы всегда можете рассчитывать на агентское вознаграждение от нашей компании!

 

Ждем Ваших заказов и запросов! 

 

До встречи в Сочи!

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.