Linguatrip

Вид деятельности: Онлайн тревел
Страна: США
Город: Сан-Франциско
Адрес: 44 Castro str., Mountain View, CA, USA Trademark #87082943
Телефон: 88007757141
E-mail: hello@linguatrip.com
Сайт: www.linguatrip.com/en

Linguatrip.com - онлайн-платформа по бронированию языковых курсов за рубежом. Создана российскими предпринимателями, зарегистрирована в США. На платформе представлено более 1300 языковых курсов, весь процесс бронирования происходит онлайн, принимающие семьи и языковые школы могут самостоятельно создавать свои странички для привлечения клиентов. Помимо бронирования языковых курсов за рубежом, площадка предоставляет возможность забронировать уроки по Skype, поговорить с носителем онлайн, а также получить консультацию онлайн. Соучредитель компании Марина Могилко ведет свой канал на YouTube, где подробно рассказывает о направлениях деятельности компании 

Отзывы (1)

Моя поездка в Англию с LinguaTrip прошла отлично. Вместе с менеджером выбрали школу UIC Brighton, очень хотелось посмотреть Брайтон, так как в Лондоне неоднократно была. Мне очень повезло с семьей, не было запретов и ограничений, приемная мама готовила потрясающие завтраки. От школы брала экскурсию один раз, преподаватели отлично объясняли материал, на уроках было интересно: мы часто обсуждали ситуации из жизни, параллельно набирали новую лексику. Рада, что менеджер посоветовал именно эту школу.
Сам Брайтон тоже очень понравился, я осталась довольна, что выбрала новое место для поездки. (Пирс просто сказочный, покаталась на всех аттракционах с друзьями из школы :)
Оценка: 5 (отлично)
15.12.2017 в 12:43, Екатерина
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.