Золотые Купола

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1993
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Туристическая компания «Золотые Купола» через год будет отмечать юбилей в четверть века. За время существования мы обслужили около 300 000 человек. Сейчас в компании работает около 40 человек с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. С 2003 года мы, находясь территориально в малом городе, были вынуждены развиваться в онлайн-продажах. Наше направление – нишевые проекты во внутреннем туризме.
Телефон: +7 (495) 664-23-66
E-mail: y@kupo.la
Сайт: lenoblast.ru/

Туристическая компания «Золотые Купола» через год будет отмечать юбилей в четверть века. За время существования мы обслужили около 300 000 человек. Сейчас в компании работает около 40 человек с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. С 2003 года мы, находясь территориально в малом городе, были вынуждены развиваться в онлайн-продажах. Наше направление – нишевые проекты во внутреннем туризме.

Подмосковье.инфо http://Podmoskovie.info и Ленобласть.ру  http://Lenoblast.ru  наши наиболее популярные региональные порталы. Многолетний прямой контрактинг, широкий ассортимент объектов, понимание условий и специфики отдыха в курортных регионах окружающих мегаполисы, современные условия оплаты позволяют нам выдерживать конкуренцию с гигантами типа Букинга.

  Наша, не имеющая аналогов поисковая программа санаторного проекта Курорт-Эксперт http://kurort-expert.ru , медицинские консультации и специализация менеджеров, позволяет клиенту просто, быстро и удобно подобрать вариант оздоровления в санаториях  курортных регионов Крыма, Краснодарского Края, Кавказских Минеральных вод, Калининграда, Средней Полосы, Подмосковья, Ленобласти, Карелии, Поволжья и Уральского региона. Ежедневно наш проект посещают более порядка 10 000 человек.

Проект «Едем с ребенком» http://edemsrebenkom.ru/    интересный и рабочий инструмент для организации семейного пляжного отдыха на курортах Крыма, Сочи и Анапы, с лучшими отелями для деток, с мгновенным расчетом стоимости тура на всю семью и реальным наличием номеров.

Спортивные сборы http://спортивные-базы.рф/    наш новый проект. На самом деле мы много лет занимались организацией различные спортивные сборы для ДЮСШ, и поэтому было решено выделить это направление в отдельный проект.

Без автоматизации работа в онлайне невозможна. В 2008 году мы запустили свою собственную облачную инновационную платформу для контроля над продажами, вывода статистики и финанализа, интегрированную со всеми нашими проектами. Все наши проекты сервисно ориентированные, имеющие программу лояльности. Постоянный контроль качества, отбор поставщиков, автоматизация и запущенные программы лояльности позволяют нам успешно конкурировать в онлайне. Благодарные письма клиентов тому доказательство.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.